Магия

сделал приворот, получи бяку, вместо результата.

стоит задать вопрос "А как сделать приворот", сразу идут предупреждения, что делать этого не стоит "а то худо будет"а из-за чего? причина? Те кто предупреждает, действительно знают почему чего-то делать не стоит, или просто где-то слышали, но не понимают
Суть приворота в том, что любви нет, есть эгоизм, настолько разросшийся, что заслоняет совесть. Вы настолько подвержены этому, что готовы лишить свободы человека, по сути сделав его рабом. А раз уж мы созданы свободными, из этого получается медленная и мучительная смерть души, а иногда и тела. Потому ответственность за приворот такая же как за порчу на смерть, а иногда и выше. Собственно обращение к привороту говорит о том, что вы не в состоянии решить свои проблемы и возлагаете ответственность на другого, воруя чужую половинку души.
Milla Vanilla
Лучший ответ
Вам что, причина не понятна? Да глупости всё это, человек сам себе капает яму и прыгает туда на долго. Любить надо уметь, а не врать и удовольствоваться сексом.
наивный, обратка за то что ты блокируешь волю человека и навязываешь ему свою волу! олух ты!
Елена Саенко обалдеть! ну за что! приврот-отворот и .д. и есть блокировка воли и навязывание, можно и догадаться за ЧТО обратка. а в выражениях поаккуратней
Ирина Леоненко не порите чушь, "обратка" или откат - возврат энергии приворота или другого воздействия, в том случае, если его снимают. Если воздействие не снимают - никакой "обратки" не будет. Портите карму - да. Но это уже другая история.
У бывшей жены моего сына бабушка была местной колдуньей. Сильной. Видимо и сына, и других двух зятей приворожила. Когда бабушка умерла, то две её внучки: сноха наша и её старшая сестра запились. Семьи распались. Нашу бывшую сноху лишили материнства. Она бичует, наркоманит, бомжует. Пыталась травиться, а может - передоз. Сын один воспитывает двух дочерей.
Манипулирование и привораживание - сурово наказуемый грех.
Суть очень проста: всё возвращается бумерангом. Больно будет
Наталья Жарова
Возможно приворот пройдет удачно, а возможно принесет проблемы. Приворот это насильное изменение хода жизни своей и человека на которого вы делаете приворот. За эти действия наказание несет не всегда тот человек который сделал приворот иногда наказание несут потомки.
сплошь и рядом праведники.
правда в том, что те, у кого приворот не получился, кричат об этом на каждом углу, плодя ужастики. а те, кто живет счастливо, само собой, молчат в тряпочку и никому ни за какие коврижки не расскажут о привороте.
если операцию делать на в ванной кухонным ножиком, то исход будет летальным. но никто не кричит, что операции - это зло, просто идут к грамотному хирургу. с магией то же самое.
Уже пишу в четвертый раз, слушайте историю, однажды 13 лет назад мая мама сделала приворот на воске. И вот пришел этот дядя, после родились две двойняшки, но отношения в семье были ужасные, он дико ненавидел мою маму и меня.
Ну вот он потом отыгрался, когда мне было 13 он изуродовал меня, Потом пять месяцев назад погибла мая мама у него не глазах, он бросил ее мертвую на дороге без документов.
Теперь остались девочки 13 лет. Ну, как понравилась?
Елена Саенко нет, не понравилось. это ужасно, мне нечего добавить. надеюсь у вас все будет хорошо.
Елена Саенко если кто еще спросит подобное, пишите еще то, что написали в комментариях :)
В первую очередь, потому, что вы считаете себя судьей всех людей и хотите за человека решить его жизнь... а человек вопреки своим желаниям начинает разрываться на 2 части со временем и просто сходить с ума от того что он хочет на самом деле, но не может.. И как следствие безумец сам может вам испортить жизнь глубокой пьянкой или убийством близких вам или просто ужасной ревностью когда вы не сможете даже до магазина....
Мама Двух
Елена Саенко хотите за человека решить его жизнь...а человек вопреки своим желаниям начинает разрываться на 2 части со временем и просто сходить с ума от того что он хочет на самом деле , но не может..И как следствие безумец ...
более мение понятно, спасибо
если человек на которого сделан приворот догадается об этом и захочет отомстить - вот это и будет последствием:))))))
Юлия Лебедева
Я тоже делала приворот, но моя гадалка мне говорила, что она этот грех отмаливает за нас и делает какой0то там откуп, у меня не было никакой обратки, мне кажется это все выдумки не знающих людей, либо людей которые в своих проблемах винять кого угодно только не себя, очень легко все в этой жизни на приворот списать