Магия

кто может сделать приворот без предоплаты....по результату ...заплачу до 30тыс

Galina Ivanovna
ну да и кто согласиться Ваши проблемы на себя взять.. .
может в магазине хлеб дают-а потом когда съедите, то пойдете платить... .

за счастье не торгуются.. .
Наталья Тереньтьева
Лучший ответ
ни хрена себе.. . человеческую душу в тридцатник всего оцениваем???)) ) а свою за скока отдашь? хошь я тебя приворожу. к первому попавшемуся алкашу с помойки? мужику повезет, а вот ты на помойке и сгниешь (((! поверь. . мне не слабо!!!
Я Да Ты
По опыту работы могу сказать, что после приворота закрываются 2 и 4-я чакры у ОБОИХ партнеров.
А потом не любви и не секса. Останутся только раздражение и злоба с женскими и мужскими болячками....
Юля Абражеева
по предоплате. если настроены сереьзно
по неполной оплате работают мастера
и не 30 стоит
ни один уважающий себя мастер не работает по результату
предоплата необходима как эквивалент энергии вашей что необходимо для результата
Ольга Жмур
если пойдеш на токое есть шенс гореть в аду вечно стоит ли оно того
Это грех большой. Но если ты не веришь в Бога, то ты должна хотя бы знать, что человек просто будет маяться, он тебя никогда не будет любить, ему и с тобой будет плохо и без тебя, но это не любовь. А зачем себя обманывать? Хороших отношений не будет, это факт. Тем более есть вариант что когда тебе самой все это надоест, придется искать средства отворота либо просто погубишь человека.