Магия

черное венчание скажите правильно ли сделан приворот и когда его результат?

cкажите во время приврота черное венчание потухли все черные свечи и не зажигались. горели все кроме них. фотки горели сначало нормально потом из-за пролитого в центре лампадного масла тухли. а сторона левая где стояли красные свечи и где лежала фотка человека которого ворожили мужчины горела сильно. аж пламенем. т. к. фотки перестали гореть пришлось их так оставить на могиле. и свечи пока горели тоже оставались гореть и я все сделав по инструкции ушла. когда подошла к могиле попросила разрешение и оставила на могиле по 2 печенюшки каждому и конфетки. Какие могут быть последствия? все ли правильно сделано? когда ждать результата?
Elena Mikhajlovna
ну во первых, что это за способ однодневныйчернового венчания я так понимаю интернетовский, только тут можо найти сто один способ этого венчания, но черное венчание это как и обычное венчание и имеет только один способ, вам же в церкви не предлогают обвинчаться по нескольким вариантам. Черное венчание ведется сорок дней! По этому вам необходимо все очистить и переделать правильно! И не шутите с этим иначе результат ошибок незаставит себя долго ждать.
Ан Руи конфетами такие дела не откупаются! Тут отдается денежный откуп и не малый, во вторых фианитовые свечи которые использовались в ретуале а именно камни оставшиеся от свечей уходят также в откуп.
Диана Матебай
Лучший ответ
Вы все не правильно сделали, последствия могут быть необратимыми.
Духи кладбища Вам ясно давали понять, что не хотятпомогать Вам (тухнувшие свечи этому прямое доказательство) . Результат от такого бряда может быть в лучшем случае нулевым, в худшем - отрицательным
мдяя, не дали вам злодейство сделать, теперь вам отдуваться за то, что пытались совершить и нормальные ведьмы помогать не станут, потому как не положено таким людям помогать
Последствия, все кто сгорел на фотографии умрут, откупаются не печеньем и двумя конфетками. А результат не замедлит явится через сорок дней.
поздравляю, вы инициировали порчу на смерть людям которые были на фото . результат прилетит очень скоро, сделано ВСЁ НЕПРАВИЛЬНО! не умеете работать с кладбищем не беритесь, взялись -получите откат по полной программе .
Маржан Юрьева
приворот не сработает сделан криво
СЛУЧИЛОСЬ ТО, ЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ - Вы нарушили тайну магического обряда... надо сделать чистку и т. д.
Алёна Маслова
Вот, он-вред Гугла. Мало того, что там все переврано (а по-другому и нельзя). так некоторые девушки, не слишком обремененные воспитанием и развитием слепо начинают все повторять из написанного.
Их жаль.. Давно известно, что за любопытство наказывают. Так, что духи накажут и скоро.
* Асаль *
много ошибок кроме негатива ничего не приобрили
не завидую я вам.. не завидую... в течение года- двух будете близких терять.