Магия

друг сделал приворот на смерть девушке, которая не ответила взаимность. Она 2 месяца назад попала в больницу и уже....

Порча это на смерть, а не приворот. Снимать нужно, хотя может уже и поздно..
Сальвина Миркадирова
Сальвина Миркадирова
38 752
Лучший ответ
ну что я могу сказать у вашего друга вообще что ли мозгов нет?
как можно делать приворот на смерть и желать зла девушке только потому что она не ответила взаимностью?
а другого выхода что не было как только приворот делать?
пусть снимает теперь всю эту гадость идет к специалистам куда-то какой-то ищет выход не то его позже жизнь так накажет он не знает что все это возвращается бумерангом так вы ему скажите пусть узнает.
пусть еще в церковь сходит помолиться попросит прощенье у Бога. Не ну у меня нет слов если честно как вообще до такого можно было додуматься.
Это не приворот, а порча. Друг скоро за ней последует. Надеюсь, что с ней всё будет в порядке. А вот другу уже ничем не поможешь. Если она поднимется - обязательно напишите мне. Договорились?
думаю, что она поднимется, а вот друг займёт её место: такое не прощается
молиться и постараться отогнать ангела смерти- это можно сделать - описано в библии- ты реально сможешь сам сделать.
не, я фигею... то привороты на здоровье и деньги тут проталкивали, теперь уже и на смерть оказывается есть.. .
хороооший друг, и чем тут ему действительно бы помочь, даже и не знаю))))
Прежде всего, нужно фото девушки которая больна.
Даже если снятия порчи будет запоздалое всё равно нужное.
Не... Главное, девушка ласты откидывает, а помощь другу нужна?)))))))) Феерически)))))) А ему какая ?
Ева Кириченко
Ева Кириченко
34 829
как наслал так и уберет, а уберет откат получит
он тебе не друг.
Елена Орлова
Елена Орлова
1 842
Другу как помочь.... пристрелите, чтобы не мучился от того, что ему прилетит в обратку от сего действа.... как бы ему рядом не лечь.... даю на это 80%....смерть будет мучительная.... Что за люди.... мозгов нет считай калека.... Снимать надо приворот с девушки!!!! идиотизим!!! пока рядом не лег!! Делал ведь из мести, из обиды потому что к другому парню ушла! и не поленился ведь найти чернокнижника... тьфу, придурок столько судеб погубил из-за своего самолюбия
Наталья @
Наталья @
1 144
срочно снимать приворот.!!!
Да уж, совсем нормально, девушка умирает, а другу помочь нужно. Первым делом девушке теперь помогать нужно. А Бог его всё равно за это накажет, ему ничем не поможешь за такие действия.

Похожие вопросы