Магия
хотим купить дом, но 2 месяца назад там умер человек, через какое время там можно жить?
Все мы люди смертные, и рано или поздно, когда и мы будем умирать, и что же жилье после всех нас будут сжигать? Глупости это все!!! После оформления документов купли-продажи, можно вселяться и жить, хотите делайте ремонт, а потом пригласите священника, чтобы освятил, хотите без ремонта его освятите и вселяйтесь!
Там можно жить только после специальной чистки дома или через 1000 дней.
Если в доме не было самоубийства, трагической гибели людей, а просто естественная смерть человека, то ничего покупке не может мешать, проследите, чтобы там ничего не было от прежних хозяев, пригласте священника пусть освятит жилище, и можно можно спокойно в него въезжать.
40 дней будет достаточно.
Если человек умер не своей смертью (суицид, убийство) - тогда лучше не покупать, если не хотите потом возиться с дрянной энергетикой. Если от старости или болезни - все ж полегче, но надо почистить квартиру (методы разные - кому-то огнем и водой помогает, кому-то священника пригласить - все от вашей веры зависит).
через год обычно.... но 40 дней достаточно.. .
не вижу почему вы должны продавать дом!
если до этого ничего особо трагичного в доме не происходило, т. е. вариант плохого места откидываем- пока оформите все, ремонт, освятить, почистить дом (приемы достаточно известны) -как раз время пройдет достаточно для того, что бы след от смерти сошел, больше вреда бывает если покойник в доме оставался надолго, или что тот от похорон осталось, тогда чистить труднее
лучше обойтись без этой покупки.
Смотря, какой это был человек.
40 дней, действительно, бывает достаточно, а иногда и нескольких лет мало.
Со свечками и Отче Наш очищают от негатива. А, если никакого негатива нет, то зачем лишний раз будоражить дух?
Так что доверьтесь своей интуиции или проведите диагностику дома, чтобы определить - в помощь Вам этот человек или к неприятностям.
обязательно ремонт. потом если есть деньги вызовите священника. если нет зажгите во всех углах свечи и с молитвой отче наш святой водой окропите углы квартиры.
дом надо покупать по своим ощущениям. вы зашли и почуствовали. что вы почуствовали? это будет приятие или наоборот. а потом для успокоения можно провести ритуалы, чтобы не думалось, если вы мнительный человек.
И правда, не покупайте лучше. Хотя зависит от того, как человек умер. Если убили или суицид, то ничего хорошего не будет.
Но если по другому никак, то очистите квартиру, в церковь сходите, священника освятить ее попросите, например.
ну надо полкупать
будете потом думать как продать
да и проблем не оберетесь
будете потом думать как продать
да и проблем не оберетесь
хоть сейчас живи. только вещи старые выкинь которые напоминали о прежнем владельце.