Магия

Ситуация такая 3 месяца назад умерла моя бабуля, умерла дома при мне. Скорая приехавшая не откачала, далее внизу

Тут нужно убирать никротическую связь, так она просто не уйдет!
Татьяна Фролова
Лучший ответ
Сделайте так как она просит.
Это не бабушка, а тварь под бабушку шифруется.
Скажите ей перед сном: ещё раз явишься - изведу, оно и прикусит язык.

Это не редкость, что под видом родных в голову лезет всякая нежить. Чувствует, где горе или страх - и поселяется. А человек верит, что родне помогает, думает постоянно, просьбы исполняет.
Гоните поганой метлой. Не бабушка это.
Обычно решимости дать пинка гостье - достаточно
Помините ее конфетами и печеньем раздав его детям и бабушкам за помин души и на могилке побывайте - положите помин на холмик и скажите слова - Покойся с миром и нас не тревожь!
Нужно смотреть хорошее фото - правда ли, что много негатива. Если нет, это просто сны...
Елена Яшкова
помочь вам можно но дело в том что ваша бабушка была не обычным человеком и таковой являетесь теперь вы.
Валерия Исаева
никротика присутствует.. это пройдёт.. но не так быстро. . года 2 она будет вас навещать.. потом оставит вас в покое.
С&
Светлана """
Нужно было сделать все обряды, в том числе, запечатывание могилы. Закажите у священника (на землю с могилы) , пока не поздно, потом рассыплете крестом на могиле (в дом не заносите) , и повторяйте про себя на всякий случай "прости и отпусти".
Дара P
попробуй выполнить то что она просит ...и узнать что ей именно нужно ...
а вашу бабушку отпевали?