Магия

Дайте совет кто разбирается в магии и т.д.???В общем ситуация такая, недавно узнала что моя "подруга" с которой мы вмес

д. В общем ситуация такая, недавно узнала что моя "подруга" с которой мы вместе учились еще в колледже лет 5 назад (после окончания не общаемся), навела на меня порчу Ходила к женщине, она сняла порчу (хотя особого улучшения не заметила, тут же еще попутный вопрос: после снятия порчи как-то сразу должно полегче стать или постепенно?). Вопрос в чем, скажите, может ли эта "подруга" как-то узнать что порча снята и вообще на ней как-то отразится это
Вряд ли подруга, не там искали
Галина Труфанова
Лучший ответ
Девушка узнать не может, а порчу, если сняли, то в течение пару дней все должно поменятся.
Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить.
она с вас сняла только верхушку напишите в личку попробую помоч
если порча была и была снята, то наводивший как правило ощущает на себе и стремится всеми силами встретиться либо пообщаться с тем на кого навёл. в таких случаях нежелательно ни отвечать на звонки, ни впускать в дом.
При снятии порчи человек как правило ощущает прилив сил улучшение настроения, ему начинает везти в мелочах, отдают старые долги и тд.
Не сняли с вас ничего, негатив остался, про подругу и прочие подробности - сказки просто, для большей убедительности. А вот деньги сняли реально.
после снятия может и хуже быть, это нормально, потом обязательно защиту ставить надро, а то нового нахватаете
Ириша =)
со сороны подруги не было порчи... было что то другое... но вас обманули сняли то чего не существовало.... не попадайтесь больше... ищите своего специалиста...
Вы молодец --спасли себя и подругу.
Vera Astra
После чистки должны быть улучшения, если сделать откат, то всё, что она делала - ляжет на неё.
Таня Шмякина