Магия

здесь вообще есть нормальные,кто против магии и т.д.?

Matlyuba Karimova
Мы все здесь ненормальные для вас, так как это раздел - МАГИЯ, а вам не сюда похоже.
Куаныш Сериковна
Лучший ответ
Был тут один такой, Серрррёгой звали. И против магии, и вроде как нормальный.. . зачем ему нужно было быть против магии - ума не приложу. Может атеист по старой привычке, а может просто прикалывался.. . Но сейчас куда-то делся.
Zagipa ****
*svetik* ... вот про православие мозга и др псих заболевания,таки я целиком поддерживаю,ибо даже грубо говря святые исцеляли молитвами,так что они тоже сейчас магами бы прослыли.)
Здесь категория магия, и тем кому это не интересно нет чего здесь делать.
врят ли....
Ирина Панина
Нормальных, Кто Против Магии НЕ Существует!!
Irina Semenova
абсолютно соглсасна с Черным Ангелом. Не нравится как вам отвечают? Тогда идите на философия и непознанное, там много провакаторов от Бога сидят. А здесь люди с горем, которым помочь надо. Плюс радуйтесь, что вам пока просто культурно отвечают, сидели бы менее терпеливые темные, давно бы за одну фразу нормальные против магии порчу киданул, посмотрела бы как вы тогда запоете и по магам забегаете!!!
Викуля Ткачук
Лескуль Курбанова ксана браво ))))
Как то в одной книге прочитал такую фразу- действенна ли магия, очень много народу не верит во сверхъестественное, ну и пускай себе не верит- после того как его уволят с работы, удет жена, заболеют дети и сгорит дом, то он соберет свое неверие, засунет его куда поглубже и как миленький побежит к бабке ))))
Matlyuba Karimova не думаю,что порча,приворот.действует на всех...эт испытания..кто чист дшой и сердцем,на тоголиш сглаз ложится...магия воздаётс за грех людские!!!!))))))))
я за магию
Яна Янина
а вы "нормальность" человека так определяете? Бред полнейший. Интересы у всех людей разные, увлечения, хобби, вера в конце концов, в широком смысле. Это выбор. А не показатель.
какая разница чем туманить мозги - верой в магию, верой в деда мороза, верой в бога верой в справедливое правительство, секты,
в общественное мнение, в мораль...? в существование любви или дружбы. . кто во что хочет тот в то и верит тебе то какая разница)
а те кто считает себя реалистами они самые большие из всех мечтатели и живут в придуманном мире.