С какими проблемами сталкиваются колдуна и экстрасенсы! ? Как эти проблемы сказываются на семейной жизни! ?
Насколько опасно то чем они занимаются! ? Стоит ли этим заниматся! ? На сколько такие люди богаче и духовно и финансово! ?
Как у вас вообще складывается жизнь! ?
Магия
Вопрос произвольный, для тех у кого есть дар и те кто занимаются магией и. т. д
1 - всё плохо.
2 - всё плохо.
3 - всё плохо.
4 - всё плохо
5 - всё плохо.
6 - всё плохо.
всё очень плохо, жизнь говно и впереди на встречу трамвай!
лучше спортом занимайтесь а не магией.
2 - всё плохо.
3 - всё плохо.
4 - всё плохо
5 - всё плохо.
6 - всё плохо.
лучше спортом занимайтесь а не магией.
По пунктам отвечу поочередно на каждый вопрос:
1) С множеством от частых аппатий в виду неправильных действий до слюней в психушке из-за перегрузки сознания, что тоже случается с каждым пятым, >истинным< практиком.
2) На семейной жизни: За частую вас не понимают, вас опасаются даже скептики, в любом человеке при осознании того, что он рядом с окультной личностью возникнет страх даже если он его будет скрывать, это на уровне инстинкта самосохранения, ибо "да ну ка на*** на всякий случай его"
3) Опасно вполне, вы не единственный, вы не личность, вы часть чего то, вы зависите даже в тонком мире, есть те кто выше, кто ниже, любое не правильное действие, иногда и правильное, будет приводить к своим последствиям, т. к. сознание расширено ассортимент угроз так же будет расширен (читайте п. 1)
4) Стоит или нет, решать каждому, это не должно быть решением из-за желания возвышения, или из-за проблем материальности, скорее это даже не возвышение, это причастность к чему то, а от осознания того кто Вы есть в сия бытие, скорее и вовсе занижение, хотя это своеобразный инструментал, и для многих выход из тупиков, перед сознанием откроется большее, но и на более широкой дороге, будет больше кочек, чем было. Это лишь выбор, и не мозга, а души, она сама придет к этому, если ей есть место в эзотерике.
5) Богатая духовность, что это? Зрячесть, понимание ? -да.. . Станете ли вы позитивным солнышком, навряд ли, это откроет широкое познание, но и к сожалению про позитив и розовые очки вам придется забыть, осознание чего либо не значит - позитив. Вы станете скорее духовно шире.. . но можно ли назвать это богатством, навряд ли. Финансово.. . это не должно быть целью, но оправданное желание, конечно, если вы будете торговать собой, кто бы вам запрещал, но главное что бы было, чем торговать.. . этот вопрос не должен быть основным, это лишь следствие путешествия по этому пути.
6) Жизнь моя.. . складывается очень шикарно, у меня всегда есть деньги, есть любимая которая меня понимает, есть семья которая еще как то способна и помочь в этом деле, есть учёба в СПО и институте, работа. Вот вам лучшее, наверное вы уже загорелись желанием заиметь похожу комбинацию благ, наверняка, но жизнь моя отвратительна, она не стоит не денег, не сил, я бы скорее сам заплатил что бы её не было, я её не дорожу и теряю в ней страх в виду этого, что постоянно начинает водить меня по граням, постоянные фокусы от судьбы, множество проблем, достаточно зависти, в том числе и моей, я понимаю мир и вижу его таковым, каковым он является, это не лучшая картина, меня травит осознание многого, к сожалению это так, это очень высокое моральное давление, и с возрастом оно не проходит, становится хуже. НЕКТО был прав у меня очень вероятен скорый конец всей этой грязи, и испытываю изо дня в день я больше агрессии и ненависти даже к людским творениям.. . к ним самим.. . Это понимаешь что не правильно, но и изменить не можешь, истина не изменчива.
Люди знающие род твоих занятий боятся и ненавидят, вечная война с другими мастерами, одни делают, ты убираешь, они ломают защиту ты по новой ставишь, некоторые люди, которые познали пользу от твоей работы становятся как наркоманы, считают, что при помощи магии можно избежать всего, есть личности, которые через день ходят, просят предсказать их ближайшее будущее.
Если ни разу не занимался магией не стоит начинать, богаче от этого материально никогда не станешь, так как настоящие мастера не назначают расценки за работу, а лишь берут то что дали, принести могут и десяток яйц, либо просто буханку хлеба, духовно становишься опустошенным.
Что касается моей жизни то жаловаться грех, есть что одеть, есть что кушать, крыша над головой, муж дети, этого для меня вполне достаточно, но этого я достигла без какой-либо магии, да и вообще я для себя никогда при помощи магии ничего не делала, людям помогала, есть такие которым отказываю в помощи, не зависимо от того, что бы взамен не предлагали, это те которые просят сделать приворот, рассорку, наведение разных порчь. Некоторым я специально назначаю такую завышенную цену, что они уходят сами, и конечно же тут же за дверями поливают грязью. Не раз подбрасывали землю под порог, втыкали иголки в двери, вольта покладывали, в общем есть и признание, есть и ненависть
Вы аналитик что ли? К чему вопрос?
Сталкиваемся с болезнями. сначала на себя берем, потом перекладываем. Сталкиваемся с другими ведьмами если в чужую работу лазить ( например риворот нимать или порчу, которую делала другая ведьма)
Если хотите заниматься магией чтобы получить выгоду, то не нужно и начинать. Алчность и магия несовместимы. Самому учиться магии это по меньшей мериглупо, много кочек насобираете. необратимых, страшных ( например будете виновны в смерти близких) . Чобы заниматься магий нужен наставник, который будет объяснять что и как делать правильно и безопасно для себя и заказчика. (лучше всего конечно заниматься с детства. и настаником чтобы бы родной человек)
Вообще чаще всего ведьмы и маги одиноки. Как правило не находят человека который поймет и примет все. Мы живем подругому. В основном ведьмы живут работой и все.
Лично мне повезло. У меня есть муж и дети. Так что жизнь у меня сложилась.
С проблемой социализации и идентификацией реальности чаще всего.
вперед и спейся