Магия
почему ко мне во сне приходит мама, почти каждую ночь? она умерла 3 года назад. . и она всё время молчит..
Ей что то не нравится, что сейчас происходит в Вашей жизни.
если вам сниться ваша умершая мама не пора ли ее помянуть, прийти к ней на могилку
спросить зачем она вам сниться? может она хочет предупредить вас о чем-то
прислушайтесь к этому
хочет вас придупридить о не приятностях
Это касается вашей порчи, она переживает за вас и предупреждает вас.
конечно хочет предостеречь, но сказать не может, умершие души вообще мало говорят, нужен медиум, чтобы узнать, что именно она хочет
попробуйте поговорить с ней, будет звать к себе.. откажитесь
А может стоит на кладбище сходить, может что с могилкой не в порядке (ну мало ли вандалы маркером почеркали, или дерево упавшее плиту разбило) ? И еще выражение лица у мамы какое? Густное, счастливое, отрешенное, осуждающее или озабоченное? Если грустное, то она за Вас переживает ч, если радостное - она Вас поддержать хочет, если осуждающее - предостереч от какого-то действия или решения, а если озабоченное - то о надвигающейся беде предупредить.. . И еще момент, будте осторожны если во сне мама ваша отрешонный вид имеет, и чувствуете вы, или видете что-то в ней необычное - иногда чувствуя тоску живущих по умершим облик умершего может нечисть принять и Вас в своих целях использовать. Насколько я знаю, когда именно сами дуи умерших что-то сказать хотят - они во сне как в жизни вели себя - почти так и ведут, а нечисть - она по иному совсем, да и страх большой переживаете, когда видете нечисть, пусть даже в облике самого близкого человека.
Мммм может она вас хочет о чем то придупридить? или предостеречь?