Афродита. .
А если бы это было свидетельство о рождении?
Свидетельство о браке. .
Свидетельство о собственности. .
Диплом, сертификат. .
Вы бы переживали?
Это просто некий документ... вложенный. .
и о нем запамятовали.. .
А если бы вложили в словари Ожегова, в Книгу Рекордов Гиннеса, в Библию... то кто и кому кто хотел напакостить?
знаете, подвести теоретическую базу под ахинею.. .
могут
или ненормальные,
или глубоко верующие
или шарлатаны, чтобы Вам подыграть.. .
Другого не дано.
Но
Вы выбирайте или думайте над не сказаннымb вариантами! !
И ошибетесь. Останетесь с шарлатанками, но без подруги, которая все таки вернула Вам книгу с Важными для НЕЕ документами... (случайно заложенными)
Я пррроповедую здррравый смысл
а Вы.. .
Вы думайте сами!
Магия
3 года назад я дала своей подруге книгу.Когда она мне ее вернула,я нашла в ней сведетельство о смерти ее отца.С тех пор
это могло быть совпадение отдайте документ
может делаться на все, что угодно.
верните ей документ, все иналадиться.
поэтому я никому не даю своих книг.. . всегда одни проблемы-свое же выпрашивать...
Скорее всего на книги. Сожгите всё.
это не с тех пор - это само по себе- не надо быть такой суеверной. и когда вы всего этого успели начитать и где.. у вашей подруги умер отец -в тот момент она читала книгу.. от горя все забудешь- есть у людей привычка в книги ложить бумаги особенно в настольные
займитесь спортом походите в бассейн не сидите по долгу за компьютером и все болезни отойдут
Присоединяюсь ко всем ответам....
Согласна с предыдущим автором, но добавлю, что энергетическая связь матери с сыном очень крепкая и если не прервалась в подростковом возрасте, то что происходит с Вами, то отражается на нем. А Вы сами на себя навели порчу, от чего теперь и сын страдает.
подойти к иконе николаю чудотворца
поставить 3 свечи
и попросить зделать чудо
и уйти не оглядовши
это не порча
это зов мёртвых
мне не писать я всё равоно не отвечу
поставить 3 свечи
и попросить зделать чудо
и уйти не оглядовши
это не порча
это зов мёртвых
мне не писать я всё равоно не отвечу