Сила воды удивляет даже всезнающих ученых! От каких бед и болезней она может нас защитить?
Вода — источник жизни и очищения. В народе до сих пор верят, что родниковая вода, набранная в пятницу, обладает особой магической силой.
Родниковую воду можно использовать для повышения настроения и избавления от любого негатива. Для этого встаньте на колени перед родником и прочитайте молитву "Отче наш". Закрыв глаза, смочите лоб, приговаривая заговор:
"Ключевая водица, красная девица, избавь меня, рабу Божью (ваше имя) от злых взоров, от порчей, от человеческой ненависти, да подари мне радость. Аминь. "
Затем трижды умойтесь ключевой водой.
Так же с помощью этой воды можно наладить мир в семье. На растущей луне, в пятницу, наберите ключевой воды и наговорите на нее 3 раза заговор:
"Как железо раскаляют, а потом охлаждают, так и у рабов Божьих (имена супругов) злость пройдет, в воде погаснет, отныне и во веки веков. Аминь"
Потом используйте эту воду в приготовлении еды.
Особым способом заговоренной родниковой водой можно защитить домашних животных от болезней. Для этого заговорите воду, скажите заговор 3 раза над набранной в ведро водой:
"Как ты, вода, течешь, воды свои плавно несешь, не знаешь ни щипоты, ни ломоты, так бы и скотина моя их не знала, не болела бы, а здоровела. "
Потом эту воду дайте животным выпить. Добиться положительных перемен в жизни и наладить её, поможет магия.
Для магического обряда понадобятся 7 небольших свечей всех цветов радуги. А именно красная, оранжевая, зеленая, голубая, синяя и фиолетовая.
Днем в полнолуние поставьте свечи на стол и зажгите их от одной спички. Расслабьтесь и постарайтесь не думать ни о чем плохом. На каждую свечу наговорите магический заговор:
На красную свечу, заговор Помоги огонь красный, обрести привлекательность в глазах людей. Наполни светом и теплом мою жизнь.
На оранжевую свечу, заговор Помоги огонь оранжевый, развить смелость и любовь к жизни.
На желтую свечу, заговор Даруй огонь желтый здоровье.
На зеленую свечу, заговор Помоги, огонь зеленый, наладить финансовое положение и благополучие.
На голубую свечу, заговор Помоги огонь голубой, обрести гармонию и внутренний покой.
На синюю свечу, заговор Помоги огонь синий, принимать правильные решения.
И наконец на фиолетовую свечу, заговор Огонь фиолетовый, помоги обрести силу необходимую для достижения цели.
Пока свечи не прогорят до конца, займитесь приятными для вас делами. Например, примите ванну или посмотрите любимую телепередачу. В общем делайте то, что поможет вам расслабиться и отвлечет от повседневной суеты.
Когда свечи прогорят, огарки заверните в пеструю ткань и оставьте под любым не засохшим деревом.
Магия
3 года назад я разбила зеркало Через три дня мне начало не просто невезти, а буквально тащить меня в какю-то воронку.
Прежде всего надо настроиться на позитив. Поверь в то, что все можно исправить. Нужно только очень сильно захотеть и приложить усилия. Ты уже сделала первый шаг, пусть и маленький, написала сюда о своей проблеме. Значит двигайся дальше. Не бойся и не опускай руки. Удачи тебе!
говорят, разбить зеркало - 7 лет несчастий... .
не надо все неприятности связывать с зеркалом, может вы настроили себя на неприятности, вот они и сыплются...
Когда разбивают зеркало, то нужно отчитать и похоронить его. Не в мусор выбросить, а именно закопать.
Верно, если разбить зеркало, то 7 лет счастья не видать. Вся жизнь состоит из полос, черных и белых. . и обычно они по 7 лет, но иногда (в особых случаях) и 12 лет.
А мир покидать не стоит. Мы итак мало здесь гостим.
Вам надо в крещение сходить к реке. бросить в воду осколок стекла и три раза сказать: Как не бьётся воды Божей гладь,
так осколкам зеркала от меня удачи не забрать.
Удача обязательно вернётся.