Магия
разбила зеркало....неужели это правда???
7 лет не будет везти?Уже три ...ещё 4 я не выдержу...Как,как,как от этого избавиться ?
не правда это просто ваши фантазии УДАЧИ!!!!
Бывают такие дни и часы, что разбитое зеркало похуже любой порчи будет, это надо считывать, сама ты этого не сделаешь, а что 3 года ждала?
Пройдите диагностику. Если у Вас действительно проблемы, тогда Вам скажут, как их решить. А пока, вполне вероятно, что Вы сами себя настраиваете и видите плохое во всем.
если верить то да
для нейтрализации негатива (не важно есть он или нет) , аккуратно собери осколки, НЕ СМОТРЯСЬ в них, подержи их под проточной водой и выкинь подальше от дома.
следует прежде чем выкидывать осколки, прочитать такой заговор:
"Святая Елена!
Ты первая, кто в своих руках зеркало держала,
Ты первая, кто это зеркало разбивала.
Именем Того, Кто создал землю и поднебесную,
Имя Которого изгоняет легион бесов,
Я, Божья раба (имя) , заклинаю эти осколки
Не приносить мне беды и печали.
Заклинаю эти осколки именем
Создавшего этот мир
И тем днем и тем часом,
В который был распят на Кресте
Спаситель этого мира Иисус Христос,
Не творить зла мне,
Моей душе и Ангелу моему хранителю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
"Святая Елена!
Ты первая, кто это зеркало разбивала.
Имя Которого изгоняет легион бесов,
Не приносить мне беды и печали.
Заклинаю эти осколки именем
Создавшего этот мир
И тем днем и тем часом,
В который был распят на Кресте
Спаситель этого мира Иисус Христос,
Не творить зла мне,
Моей душе и Ангелу моему хранителю.
ну если накрутите себе сейчас - то действительно. не будет везти
Нет это не правда я для полной уверенности положи на сломаное зеркало монетку и выброси из окна так говрят надо делать чтоб беду миновать)) ) и потом даже об этом не думай