Магия
Вчерашний день не дает мне покоя) разбили зеркало, потом я загнала машину в кювет, а приехав домой мы поняли,
На вас нет никакого негатива, зеркало ни при чем! Это просто стечение обстоятельств, у меня тоже бывают неудачные дни (могу раз 5 локтем удариться, потом еще раза 3 мизинцем налететь на косяк, потом спалить чайник, разбить зеркало, сломать каблук и все в один день))) . Просто не ваш день, не переживайте, вы замечательная девушка, у вас столько счастья впереди!!!
Наталья Зубок
спасибо большое за поддежку
Предупреждение, что будет что то не так
хм все может быть
может все эти неприятности и из за зеркала
действительно по вашим словам прямо мистика какая-то
на вас есть не большой негатив
советую сходить в церковь и помолиться
с уважением
на вас есть не большой негатив
советую сходить в церковь и помолиться
с уважением
на вас негатив
зеркало это знак того что у вас в семье не всё так просто, череда таких событий явно дает вам понять что вашей семье вредят, обязательно почистить дом, и обязательно поставить хорошую защиту на вашу семью, обычно такие ситуации это лишь цветочки, если во время их не вырвать с корнями, потом пойдут уже "ЯГОДКИ ".
Уууух! Прочтите отчитку от разбитого зеркала!!! И ищите себе мастера, кто вам поможет!!!
Наталья Зубок
мы его выкинули и не предали никакого значения! но денек выдался просто чудовищный
На вас кто-то что-то сделал, со стороны молодого человека скорее всего.
А в приметы лучше не верить, вообще не в какие. я много раз била зеркала и нормально.
Человек, который не верит в Иисуса Христа, духовно мертв по своим грехам и не может видеть и понимать, что с ним происходит, живет по стихиям этого мира, под властью сатаны, который обманывает, ищет как украсть, убить и погубить. Но Иисус Христос - Спаситель мира и повелевает людям покаяться в своих грехах и не грешить больше. Он оживляет людей, дает им желание искать Бога. Ни один человек не знает, что с вами происходит, но Тот, Кто вас сотворил, к Нему обратитесь.
Наталья Зубок
да ладно Вам, я верюв бога и благодарю его все время ))) Или вы мне предлягаете ударится в секту какую-то?
батюшки, вы же прокляты!!