Магия
Ребёнок разбил зеркало. Правда ли, что это плохая примета? Как можно избежать несчастий?
Очень плохая примета. Если вы еще не убрали осколки, то я бесплатно вам напишу, как отвадить от себя неприятности, перед тем как убрать осколки. Пишите в личку.
ну вообще да говорят когда бьется зеркало то 7 лет счастья не будет но не стоит верить всяким приметам. постарайтесь думать о хорошем.
Юлия Гончарова
Будут больше чем 7 лет -вечно будут несчастья
вымести осколки - и забыть))
Просто сразу выбросите его м не думайте о плохом, все будет хорошо
есть такая примета ,,главное не смотритесь в осколки ,,соберите и в помойку ,,,
разбитое зеркало сулит беду, есть специальные заговоры, чтобы отчитать ее
Пойди в церкву закожи сорокоуст о здравии своей семьи.. . Принеси свечку поставь на то место (в подсвечнике) где разбилось пусть прогорит...
Осколки нужно сложить в тёмную тряпку и закопать, тогда никаких несчастий не будет.
хорошая, потому-что ребенок не пострадал! а вот все остальное в том числе приметы, и ваше видение как это - что-то, это бред!
Разбитое зеркало может открыть много несчастий если что то начнет происходить то дНадо будет действовать
Очень даже хорошая примета
Если не верить - всё обойдется.
Я в детстве огромное стекло разбил. Лет в 10 рукой разбил стекло в окне, и чуть не умер. Приметы не работают, т. к. Нельзя жизнь подгонять под какие-то правила или верования. Всё будет хорошо, только повнимательнее за ребёнком следите.
свечу зажечь на мете этом. . осколки в ткань и закопать в землю
на это место купите сразу и поставьте новое зеркало