Магия

раздавила зеркало, что делать, чтобы избежать несчастий?

Разбили зеркало? Так скажите, что на счастье))))
Елена Беккер
Лучший ответ
Выбросите и забудьте
В этом случае есть одно правило, которое надо соблюдать, собирая осколки не смотритесь в них. Удачи!
Яна Попова
Поверьте, настоящие несчастья Вас ждут ещё впереди, когда Вы разобьёте дома градусник.
главное до наступления ночи венсти все осколки из дома, если есть возможность выкинуть в воду проточную (реку или ручей потя бы) , только на ночь не оставляйте дома!
Прежде чем выкидывать осколки, прочитать такой заговор:
"Святая Елена!
Ты первая, кто в своих руках зеркало держала,
Ты первая, кто это зеркало разбивала.
Именем Того, Кто создал землю и поднебесную,
Имя Которого изгоняет легион бесов,
Я, Божья раба (имя) , заклинаю эти осколки
Не приносить мне беды и печали.
Заклинаю эти осколки именем
Создавшего этот мир
И тем днем и тем часом,
В который был распят на Кресте
Спаситель этого мира Иисус Христос,
Не творить зла мне,
Моей душе и Ангелу моему хранителю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Осколки посыпать солью и выбросить с приговором: "Несчастье не
ко мне". После этого поставит в церкви свечку во здравие
самому себе. Смотреться нельзя в разбитое зеркало.
Оксана *
не волнуйтесь Ничего страшного. Не 14 век
Как у меня сегодня, всё в один день! Случайно зеркало раздавило (у меня по нему попугай бегал, собой любовался, потом улетел и я забыла про зеркало, оно попало под колено и хрусть...) А потом выпал из рук градусник-не разбился, но внутренний столбик надломился. Что ж мне теперь-забиться в дальний угол и бояться, бояться ))) ?!