Магия

Правда ли, что разбитое зеркало приносит несчастье?

Приносит только тем, кто верит в приметы. Если зеркало упало само по себе, или на нём вдруг появилась трещина, то это плохой знак. Если же игрались дети , и уронили зеркало, а оно разбилось, то не стоит драматизировать этот эпизод.Удачи.
Раиля Гильманова
Лучший ответ
Оксана А если во сне приснилось треснутое зеркало? Я в него не смотрелась, увидела , что треснуло , но не смотрелась. А после этого приснилась бабушка покойница, что то говорила мне( не помню) , а я кричала сильно на неё и....матами ругалась.( Эти сны снились, когда мой МЧ ночевал у меня..Как будто знак какой то, что вроде ...не моё)
Новое зеркало — минус в бюджете.
Marisha
Ирина Клименко Красабчег! Объективно!
Правда. Даже есть заговор на разбитое зеркало "Зеркало разбивается, беда р. Б (Имя) не касается"
Marisha Ух ты, а разве суеверия и Христианство могут сосуществовать? =)
Marisha И да, конечно, заговор. Господь одобряет заговоры?
Помимо зеркал существует очень много правды, которую многие ставят под сомнение.
Ал
Алино4Ка
когда-то зеркало было большой роскошью, если оно разбивалось ))) горе виновному, может потому и повелось считать так. а в магии совсем другие зеркала всегда применялись, хотя и современный вариант иногда используют. так что все по ситуации, чаще всего не стоит драматизировать иначе своими эмоциями страхи и воплощаем.
и горе тоже
канешнаже прафда
аднажды я расбил зеркала, патом сабирая стёкла я парезался, патом уминя сгарел чайник, патом через год атминя ушла жына
фсё эта из-за зеркала
Елена Будина
Мне принесло счастье, вышла замуж.
Жанна Жжж
Нет.
На это влияет Ваша вера и в что Вы верите.
Наталья Ким
Да, это не оно приносит несчастье. Зеркало, разбившись, предупреждает о том, что скоро беда большая случится Это ЗНАК
Gul'mira Talassova
мадам. и зачем вам отвечать. если все ваши вопросы заданы для вас же?
Инесса Белаш
нет. не правда. но в осколки лучше не смотрите
Kamik
Gul'mira Talassova Не правда, но лучше не смотрите .Потому, что это правда
ерунда все это