Уважаемые люди!
Помогите с советом!
Я купила нательный медальон икону Всецарица спереди а сзади Матрона. Серебро с позолотой в монастыре в горах (байдарские ворота). .
Всё было хорошо, я довольна счастлива, ТОЛЬКО одела на цепочку, как поехало-едем в машине -звонок-просят вернуть деньги по работе, затем когда приехали домой-прицепилась в городе сектантка кришнаитстка. Затем ещё были неприятности... .
Поверьте, то не самовнушение, так как до этого всё было гладко!! ! И я ехала именно за ней... .
Потратила огромные деньги на дорогу и на приобретение.... теперь в отчаянии !
Как быть? Я напугана!!! Помогите советом!
Кроме этого дочке купила медальон Пантелеймона.
Зажигала свечу на медальоны-свеча чуть трещала.
Если надо-вышлю фото!
Магия
Помогите с советом! ИКОНА ПРИНОСИТ НЕСЧАСТЬЯ!!!!
икона любая - предмет просто и может быть заряжена чем угодно, бывает что и бесы из нее вылетают. Так что название икона и то что купили у священников ни о чем не говорит. Покажите фотографию и все станет ясно.
Иконка не ношенная и все эти события при этом не случайны, но и иконка к этому не имеет отношения.
При ношении или не ношении эти события будут и дальше продолжаться.
Т. е. видимо сама иконка не притягивает, а вы притягиваете. И попала эта иконка медальон к вам в нужное время, чтобы избежать более тяжелых последствий.
Прикольно, бывает же такое.
Наталья Налётова
А вот представьте ...вы говорите-она не причём! На душе был панический страх....Я тут зажгла свечу-свеча трещит, и вдруг-мне легче стало! Я забыла написать-в монастыре там короче сами церковнослужители льют...а бог их знает, с какой душой это делалось?!
Делать вам нечего.. церковно-маркетинговые фенечки скупать) ) Вы бы еще земельки трупа некоего "святого" поели -вообще счастье прибыло бы.. ага.
Наталья Налётова
нет земельку это лихо....ну всё что не делается к лучшему-буду умнее))) очевидно делать точно нечего! спс за ответ
Вы ожидали помощь, а получили череду неприятностей, и «обвиняете» медальон, но только корень данной проблемы кроется далеко не в медальоне. Очень часто покупая иконы, медальоны, ладанки не узнают, а порой даже не задумываются о Святом, который на них изображен. Медальон с изображением чудотворной иконы «Всецарица» , отлитый и освещенный в монастыре имеет огромную силу, которую Вы и ощущаете на себе, а причина Ваших неприятностей в «увлечении» Магией. Потому как Вы приобрели чудотворную икону, сила которой направлена не только на исцеление болезней, но и против «колдовства» , а Вы, по всей видимости, им интересуетесь. Как поступить с медальоном, решать Вам, но только, такие иконы просто так к человеку не попадают.
Наталья Налётова
Я не занимаюсь колдовством. Почему так решили? просто есть человек кровный мне который чёрной магией занимается но мы не общаемся.
Светлана Cv
Ничего не происходит просто так, в каждом совершенном действии есть смысл, понять который трудная задача.
Ваш ИНТЕРЕС к «колдовству» подтвержден Категорией, в которой задан вопрос. Человек, кровный Вам, «увлечен» Черной Магией, а вот и конкретизация ситуации. То, что Вы не общаетесь - это не означает, что Вы, потеряли «связь», потому как, для ПРИМЕРА, в семье, две дочери, по определенным обстоятельствам «пути» детей расходятся, они же после этого, не перестают быть сестрами, по кровному родству.
если я расскажу почему в действительности это произошло и как быть, боюсь вы потеряете веру
Наталья Налётова
здравствуйте. а может всё таки расскажите?
вообще не понятно, зачем на обереге два образа. два женских образа и на женщине одеты .
Я бы посоветовала снять и не носить, заменить на самый простой крест освещенный.
ЗАПОМНИТЕ: Икона, медальон несчастий приносить не может, никогда. А это у вас пошли ИСПЫТАНИЯ. Вы должны пройти через это, выдержать, решить со смирением все проблемы, не гневаться, не трепещать, а с молитвой все проблемы решать и благодарить за все Господа!!!!
Натали уважаемая написала очень мудро прислушайтесь к ЕЕ совету. Иногда нас дьявол искушает, заставляя нас сетовать на БОГА, СВЯТЫХ, но делая это Вы и не представляете какой грех совершили, за который и внукам придется ответить. Теперь Вам не только прийдется решать свои проблемы, но и ответить за грех. Вы ведь не просто поехали в Святое Место, значит есть у Вас искра веры, поэтому молитесь. А там на все БОЖЬЯ Воля.
Побрызгайте святой водой, потом положите возле новой свечи и прочтите "Отче наш".. если почувствуется, что ничего не изменилось отнесите в любую церковь и расскажите о проблеме Батюшке
Наталья Налётова
Спасибо большое за ответ!
Сейчас зажгла свечу- свеча трещала ! а мне стало легче!
Буду продавать эти вещи....
ещё раз спасибо!
Буду продавать эти вещи....
ещё раз спасибо!
Это может быть просто вас так толкают к решению застоявшихся проблем? но если действительно уверены, что приносят именно несчастья... то, мое мнение, нужно отдать эти вещи в церковь...
Наталья Налётова
спасибо за ответ! а продать в церкви я могу?