Магия
Помогите хоть советом.
Помогите пожалуйста! МЧ нашел другую хотя 1.5 года совместного проживания говорил что безумно как никого любит. Шок. Боль. Как дальше жить
Ой, ну я не могу! Вот счастье потеряла! Да пусть валит, уж не беспокоит только больше пусть тебя! Полтора года жили: так ты и готовить научилась и взаимодействовать и избегать конфликтов и т. п. Всегда рассматривай ВСЕ происходящее как опыт! А он бесценен! И что ты потеряла с его уходом? Да ничего не потеряла! От предателей надо избавляться быстро! Как же ты будешь без ,,ничего,,?))) не ссы, прорвешься))
Вам нужно принять решение бороться за отношения или отпустить, если хотите быть с ним, быть для него единственной, будете.
Нурбу Тыныбекова
У него большой интерес и влюбленность в другую женщину, я не нужна стала. Бороться смысла нет.
Полтора года это вообще не о чем! Через тридцать лет совместной жизни ухлдят!
НЕ тупи, он не последний
через такую боль проходят практически все женщины. и все это переносит каждый по своему. 1.5 года это маленький срок если честно, и такой большой боли не должно быть. у вас все наладиться, но немного в другом русле с некоторыми видоизменениями.
Отпусти, будет и у тебя человек, мы один человек.
Если просто советом, то нужно успокоиться и строить свою жизнь дальше. Но, если Вы написали именно в эту рубрику, то наверное не просто совет нужен. Если нсть желание, то в личку данные все, вопросы и все, что волнует можете высылать. Я не против. И выслушаю, и посоветую, а может, чем и помогу