Магия
Ув. маги! Помогите, ПЖЛ, советом!
Дайте, ПЖЛ, какой-нибудь заговор для того, чтобы отвадить недругов, "друзей", которые причиняют только вред....Очень прошу!
Чтобы защититься от нападок врагов.
* Налейте в ведро воды, левой рукой высыпьте в неё соль, а правой рукой помешивайте воду ножом, прочитав 5 раз заговор:
«Как эта вода в землю уходит, так и злое дело врага моего мимо меня стороной обходит. Во веки веков. Аминь. »
* После этого, воду вылейте около своего дома.
ЗАГОВОР ОТ НЕДРУГОВ
В третью пятницу любого месяца, прочтите заговор:
«На море, на океане поднялась волна, встала, поднялась с самой глубины до небесной высоты. На небе от буйного ветра насты звезды меркнут, исчезают. Так пусть и мои враги - недруги, так же тают и исчезают. Я впереди, а мои враги - недруги позади. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. »
Этот заговор нужно произносить над сырой водой.
Ss
Извините, пожалуйста, а что потом с водой делать? Вылить?
Говорите это когда не уверенны в своей защите: "Я волк, а все мои враги овцы.... я на гору, они с горы.... я из огня, они в огонь! Аминь! "
Не показывай свою боль и станешь сильнее перед другими.
Судьба делает трудности только сильным в душе, чтобы они стали ещё сильнее.
Люби жизнь и она полюбит тебя.
Ответь любовью своим врагам и последнее слово останется за тобой, ты победишь. А если они ответят тебе тем же, то это уже не враги
"Поступай с человеком так, как хочешь, чтоб с тобой поступали»
Люби жизнь и она полюбит тебя.
Вам нужно не отваживать "друзей", а выстраивать собственную защиту - тогда они сами отвяжутся. Такие люди пристают, как пиявки, чувствуя нарушенную защиту человека и сосут из него силы. Вот и то, что Вас это волнует и Вы даже решаетесь на негативную магию, доказывает, что Вы этим обеспокоены. Любое зло или даже раздражение в их сторону ослабит Вас и укрепит их позицию.