Магия

Ув. маги! Помогите!

Меня зовут Эка, родилась 10.04.77г. почти год работаю с одним магом и теперь он ничего не может сделать! с 28 марта этого года мы не виделись с моим любимым, его зовут Дмитрий Иванов, он родился 1.03.77 года! он не выходит на связь вообще, я у него везде в чёрном списке и отдалился от меня, помогите вернуть скорее, он живёт в соседнем городе и меня к себе не приглашает, ничего не пишет, телефон отключил! Помогите!
он безответственный персонаж, нафик он тебе нужен
Farida Abdrakhmanova
Лучший ответ
Фото нужно. Если за год вернуть не смогли, есть ли смысл? Надо смотреть.
простить и забыть дмитрия... пройденный этап уже... зачем мужику навязываться, если ему уже всё не интересно?
разные понятия об удобстве жизни, Вы ещё к тому же чистосердешник, врать не умеете, может что и сказали про свою цель, хоть и правду, но не обдуманную, а он характерный по себе. да и ещё вы разные стихии, как Я понимаю он вода (психологический подход) , а вы огонь (защита, нападение) , он мог понять, что он вас будет тушить (все ваши начинания) , а вы его кипятить, оба вы с даром, он по очистке, а вы по боевой магии.
Madina Kurmanali
А вам самой нужен трус? . Это скорее чисто спортивный интерес, что б был моим, Зачем Вам этакое нечто....
Евгения Чуб
Как интересно ...Сбежала собачка, а Хозяйка в ярости
Если хотите назад песика, могу вернуть, только вот смысл, если после возвращения вы от него избавитесь .
у вас сложная ситуация, но не в коем случае не делайте приворотов, вы сделаете и себя и его несчастными. Он забывает вас к сожалению. если хотите могу посмотреть на него. напишите в личку.
По Вашим дополнения к вопросу становится ясно, что явно не любимый он для Вас мужчина... Никогда бы не стали так отзываться...
а он вообще жив?
Милая девушка! Это не ваша судьба. Лучше просите себе любимого по судьбе. А это- просто желание во чтобы то не стало владеть этим человеком и доказать, что только вы ему нужны и он ошибается что не выбирает вас.
П зачем вам человек, который вас не хочет, полюбите себя и к вам придет человек который вас полюбит.
Markiza Diamond