Люди, вот зачем от балды пишите...? Порчи на ней нет и не было! На счёт похода к врачу. . это надо, но раз человек просит о помощи в интернете. . то видимо не имеет возможности сходить к врачу! Все остроумные очень, а помощи ноль! _________________________________ Тошнота, рвота
Тошнота и рвота на языке подсознания означают, что есть что-то или (кто-то) в вашей жизни, кого вы не принимаете и буквально не перевариваете и от этого кого то вы не можете освободиться.
А вы никогда не задумывались, почему у многих беременных женщин бывает токсикоз? Потому что они не принимают свою беременность и рождение ребенка.
Пример -
Вы испытываете сильную неприязнь и непримиримость. Ваш подсознательный разум отказывается принять какую-то ситуацию! Из разговора -
— Меня тошнит от его прикосновений, — рассказывает мне моя знакомая о своем муже. — Особенно когда он хочет переспать со мной. Как представлю, так меня всю выворачивает.
Эта женщина страдала язвенной болезнью, и у нее часто была рвота.
Всевозможные подсознательные страхи — это еще одна причина тошноты. Отыщите в себе эти страхи и освободитесь от них.
Научитесь легко усваивать жизнь, принимать любую ситуацию в своей жизни как позитивный урок. Научитесь усваивать и ассимилировать все новые идеи. Тогда ваш желудок будет всегда прекрасно работать.
Магия
появились проблемы со здоровьем.. . Ув. маги, помогите пожалуйста!
Наталья Коробова
Большое спасибо за ответ и за совет! Прям в рифму получилось... ))) У меня сейчас действительно в жизни очень сложный период и есть вещи, с которыми мне мне сложно смериться...
Есть сильный негатив, есть и проблемы по здоровью на этом фоне. Вам поможет
ритуал снятия порчи по фотографии. Перед собой держите в левой руке фото, правой рукой катайте яйцом по фотографии при трех зажженных свечах и перед иконой Святой Троицы. Читайте и катайте яйцом 7 раз:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от Святых помощи, от моего слова отыди, бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болоты и там тебе место жития, пребывания и воля, и там кричи, а не в рабе Божьей (имя) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила Михаил архангел, Авоид ангел и все Святые чудотворцы Иифон и Мароф, Дмитрий Ростовский, Илья Пророк, Николай Чудогворец, Георгий Победоносец и царь Давид, Иоанн Креститель и Василий Истофер и Никита великомученник и мое слово страшно и заговор силен: запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи, не будь в рабе Божьей (имя) , выйди вон сейчас и сию минуту со всеми порчами и чарами и отыди от рабы Божьей (имя) прочь и поди в свое место, где был, и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос послал и где тебе велел жить, в бездну преисподнюю, в землю пустую, неделанную туда и поди, там и живи, а сию рабу остави навсегда отныне и до века. Аминь. Аминь. Аминь» .
После того, как прочитаете, потушите свечи, яйцо бросьте в унитаз так, чтоб разбилось, и смойте, фото побрызгайте святой водой и приложите лицом к лицу к иконе. Выполнять этот ритуал надо семь дней подряд, затем фото проверьте (как я описала выше) — если все в порядке и душа ваша спокойна, значит и хорошо. Если крестик вращается против часовой стрелки, то через три дня лечение повторите. Удачи!
Наталья Коробова
да, но мне интересно, от кого это исходит? от кого отгородиться?
*..._Лапуля __Йа_...*
Мария Ивановна..Вы у нас спец рентген?не дурите ей голову..К тому же тектс перевран до жути.да и Вы еще отсебятины понаписали
тебе мала эта блузка
предъяви автору ребёнка иск за совращение малолетних. и не напрягай людям скудный интеллект.. .
но шутка на -4, придумай чего-нибудь повеселее
Наталья Коробова
вообще-то мне 24 и я не беременна
Деточка, что, живот все болит? Тогда-точно, страшная престрашная порча на тебе Под названием-пещерная глупость СХоди к терапевту. Он ее с тебя снимет
Наталья Коробова
Знаешь, ГУРУ, с животиком все в порядке, да и малолетством давно уже переболели... нечего сказать - помолчи!
В храм идите на исповедь. Порчи сглазы это болото в котором плавают одни только маги, себе и другим на пагубу. Идите ко врачам и в церковь. Подумайте о своей жизни все ли все ли в ней по заповедям. Может тяжкие грехи есть. Порчу, у магов не снимают, это вообще их дежурный диагноз, по видимому от недостатка мед. образования и фантазии.
Елена Довгай
например,у меня 3 образования и медицинское в том числе.Но я НИКОГДА не провожу диагностику по фото
Для профессиональной оценки необходимо фото животика..)))!!!.
Я смотрю всем тут так весело, аж жуть.... А на самом-то деле не смеяться нужно.. . Порча на вас.. . по мимо порчи ещё куча негатива.. . Ищите мастера в своём городе.... снимать нужно.. . сами не снимете...
Julia Ajn
И ещё если найдёте мастера в своём городе и мастер кое-что скажет вам о вашем возлюбленном, не удивляйтесь. Он будет абсолютно прав. Что и как объяснять не буду, сразу предупреждаю. Всего вам наилучшего. С Ув. Атео.
Елена Довгай
Ну,началось прогнозирование по фото..Идиотизм
Скажем так, это может быть совсем что угодно, от некачественной еды вчера до "фазы луны", это уже не говоря о всех ежемесячных женских делах. Что делать? - Ограничить себя в пище на сегодня, выспаться, в крайнем случае принять что то от диареи. Ну правда, не особо похоже на "магическое воздействие", как не крути ;)
проблеммы с кишечником и проверьте желчный с печенью
слушайте меньше. вам тут наговорят и о порче и о негативе. вам к врачу надо, а не в этой категории сидеть..