Магия

Ув. маги! Скажите пожалуйста. Можна судьбу изменит?

Например если говорит что 2 или 3 брака по судьбе... Можно ли это изменит, и сделать чтоб била толко один брак? Или судьбу не можна изменит?
вот на счет изменить, сама думаю, та же ситуация. Вот только, если ты в себе уверен, как же другого-то в этой уверенности убедить? Ведь порой уходишь не ты, а от тебя, и привязать-то нельзя (а если и привяжешь, будет ли жизнь счастливой от этого знания? ) и отпустить жалко (при чем себя жалко, за якобы неправильно выбранный путь и спутника) .
Если найдете решение, отпишитесь, аа )
Удачи вам.
Н_
Натаха _
Лучший ответ
Конечно, вы можете быть с одним человеком.
Юлия Кочнева
да, можно изменить некоторые моменты из судьбы .помимо всего этого любые магические действия меняют судьбу -один из миллионов пример вам -бедному человеку по судьбе, допустим открыть денежный канал, он станет богаче, деньги пойдут к нему, вот и судьба поменялась.
конечно можно)
проснулся, по судьбе - манка... .
а ты не полинился, сходил да наварил перловки.
________________________________________
такой вот приметивный примерчик.
Невозможно. Можно избавиться от негатива, порчи, сглаза. От судьбы нет
Мы часто думаем, что в лабиринте судьбы выбираем путь сами, но оглядываясь назад ..уже понимаешь, что нужно было бы свернуть в другом повороте)))) судьба нас провоцирует... а мы ей поддаемся.... судьбу можно изменить, став святым и не поддаваться на провокации
Флюра Жорупова
Жизнь игра, так играйте в ней по своим правилам.
Можно, главное не зацикливаться на предсказаниях и не притягивать к себе таким образом негатив))
Donniya Donniya
Конечно можно. Имея информацию, можно отрезать например два первых брака. Хотя это в корне изменит судьбу и возможно ( скорее на 99 % верно) этим самым вы потеряете много возможностей, которые были бы вам полезны. Ведь всё что не делается, делается для того чтобы нас чему то научить.
Конечно. Будущее многовариантно. Нет предопределенности. Будущее формируется постепенно, а не прописано сразу.
Но пока дьяволу выгодно людям вбивать в голову, что выхода нет и будущее уже определено за вас. Вы не рабы, меняйте его как хотите. Примеров дам массу.