Магия

ув Маги скажите пожалуйста что со мной

с человеком не общались не разу, часто виделись и он запал мне в душу. Уже 3 год по нему страдаю что это?
Наталья Лю
Ваша проблема в том, что в Вашей жизни, особенно на протяжении последних нескольких лет, Вы были лишены человеческого эмоционального тепла, ласки, внимания и заботы. Муж, с которым Вы ныне живёте, не давал и не даёт Вам того, что Вы ищите в личных, семейных отношениях. Эмоциональный да и сексуальный голод в конечном итоге толкнул Вас на то, чтобы искать и найти себе человека, с которым Вы могли бы восполнить недостающее в Вашей личной жизни. Таковым человеком стал для Вас Осман. С Вашей стороны к нему возникли чувства. Но эти чувства — надуманные, поскольку никаких оснований к ним не было и нет, ведь мужчина, которого Вы сделали предметом своего влечения, даже отдалённо не подозревает о всех тех страстях, которые в Вас бушуют. И самое печальное для Вас — это то, что шансов на исправление ситуации к желаемому Вами результату, у Вас практически нет. Это и объективные причины в виде Ваших семейных уз и прочих внешних обстоятельств, и субъективные — в виде отсутствия любовных чувств к Вам со стороны Османа. Поэтому Вам следует понять, что происходящее с Вами — это тот нереальный мир, который Вы создали сами для себя. В нём Вы живёте, в нём Вы мечтаете, в нём страдаете от неразделённых чувств, в нём надеетесь и в нём же не имеете того, а что уповаете. Осознайте всю бесперспективность происходящего. Осознайте, что Вы тщетно тратите время и силы души. Осознайте, что Вы сами возложили на себя узы, которые причиняют Вам страдания, и избавьтесь от них. Освободитесь от привязанности и вожделения и обратитесь к Богу. И тогда в Вашу жизнь придёт истинная любовь.
Анна Сабурова
Лучший ответ
это наваждение. Но не любовь.
Это любовь.
Юлия Оствальд
Это не любовь. Это иллюзия, сопряжённая с вожделением и граничащая с психическим расстройством. Вы выдумали себе чувства мужчины к Вам, которых не было и нет и пребываете в фантазиях, которые никогда не воплотятся в реальной жизни.