"Любые духовные совокупности, души, эгрегоры, вселенные, собираются подобно многомерной мозаике, кусочек к кусочку. Случайностей нет. С каждым новым воплощением, грани этой мозаики становятся более совершенными, всё более подходящими друг к другу.
Грани человеческих душ развёрнуты так, что во взаимодействие входят наиболее несовершенные их части. Так совершенствуются обе души, притираясь через компромиссы, либо шип желания одной души ломается, и тогда из душевной раны льётся негатив и она может долго заживать, или, «заклинив шипами желаний» на своих несовершенствах, души расходятся.
Только в редких случаях, Бог даёт сойтись душам, с полностью несовпадающими гранями, если нужно ускорить процесс. И тогда, подвергнувшаяся испытанию совокупность уходит наверх, а испытывавшая - вниз"...
книга Золотая Лестница 2011г.
Магия
Ув маги помогите умоляю, как вернуть любимого от соперницы
Взяться за ум и срочно найти другого. Это его отрезвит.
Не вижу о ком речь, если человек не безразличен то прикладывайте
усилий в достижении задуманного. Карты
возвращаю ритуалами
Любовь и Счастье - не продаются.
С помощью магии, молитв и магических ритуалов можно не только привлечь любовь в свою жизнь, но и избавиться от соперницы, а также вернуть любимого в семью или в отношения. Для этого существует много способов и молитв-заговоров:
обряды, с помощью которых чувства любимого исчезнут к другой женщине навсегда;
ритуалы, способные охладить чувства соперницы;
заговоры от соперницы, охлаждающие чувства
Все обряды очень действенны в борьбе за свое личное счастье. Но чтобы достичь наибольшего эффекта, надо соблюдать следующие правила:
проводить обряды надо когда месяц идет на убыль;
не желать смерти или зла своей соперницы, иначе можно навредить самому себе;
читать молитву или заговор, выучив на память;
о проведении ритуала, а также о результатах никому никогда не рассказывать;
крепкая вера в положительный результат. Если самостоятельные действия не привели к результату, не теряя время, обращайтесь к профессионалу. Обязательно сначала проведите у мага диагностику ситуации по фото!
как-как-да никак)))))))))
это не всегда реально с помощью магии. нужно по фотографиям смотреть ситуацию между вами.
Будет ли при этом счастлив он, а не только вы
найдите знахаря и вернете все. важно для начала выяснить как он ушел. сам или постаралась соперница ваша.
Зачем? Чтоб ночью придушить изменщика?
Или ты собираешься простить его и общаться как ни в чем небывало до очередной его измены?
Или у тебя гордости женской нет?
Или ты крокодил в зеленой чешуе с горбатой спиной и не найдешь другого?
Какой кошмар-) Еще замУж за него выйди lb
Или у тебя гордости женской нет?
множество способов есть. не падайте духом. если с умом подойдете то все будет как нужно вам.
Если нужна помощь, обращайтесь.
Короче, приглашаешь соперницу на ужин, убиваешь и делаешь из неё чили, а потом это чили скармливаешь мужу, и все, теперь он твой.
Любишь-отпусти. Твой никогда тебя не бросит.