Магия
Помогите!Дайте совет!Очень жду!!!!
Как защититься от плохого человека? (например молитвой)Он мне всегда гадости говорит и делает.Я очень обижена на нее..Работает заведующей в поликлинике (Славу Богу не моего района).По ее делам и поступкам просто выживает из ума.Я ей больше звонить не собираюсь...если она дура пусть остается присвоем мнении.Я хочу чтобы этот человек мне больше не вредил...и хочу простить, забыть ее.Помогите!!!!Что можете сказать о ней,если ее зовут Людмила ,родилась она 10 июля год точно не знаю ей около 65 лет
да тетка впала в самодурство, может и правда из ума выжила, не стоит ее поведение воспринимать на свой счет, вы терпели она вам еще больше гадостей говорила, нашла в вас бачок для слива своего негатива, она просто сбрасывает на вас свои проблемы через агрессию, она желает вам зла, завидует, ненавидит и причин может быть много, вплоть до того, что вашу жизнь она считает более успешной чем свою, не общайтесь, вычеркните ее из своей жизни, дайте себе возможность дышать кислородом, а не ее ядовитым газом
Хусния Атаджанова
спасибо огромное .Здоровья счастья и любви!Желаю Вам всего самого хорошего!
если действительно простили и отпустили ее с миром .. А при общении представьте между вами зеркало в котором она же и отражается и старайтесь улыбаться Пожалейте ее И возраст и семейные проблемы вот и отыгрывается на других
Зачем о ней Вам знать что-то? Совершенно ненужное действие. Чтобы исправить ситуацию, Вам просто нужно немного измениться самой, чтобы такие люди к Вам не притягивались. Она как урок Вам дана, чтобы показать Ваши ошибки. Вот сделайте то, что написали: простите её и забудьте, отпустите ситуацию.
Заходи поможем и советом и делом
когда этот противный человек говорит вам гадости в лицо,
вы шепотом про себя говорите - "твои речи тебе в плечи"
очень действенно
а обиду держать не надо, это портит вашу энергетику
очень действенно
Хусния Атаджанова
большое спасибо!Здоровья счастья и любви Вам и Вашим близким!
оберегом