Магия

Родители пьют,мне 12 лет ,есть брат,сестра младшая.Нам это надоело,и бабушке с дедушкой тоже.Помогите дайте совет.

Молитву,что нибуть.
Даяна, обычно эти вопросы решает опека по вашему району. НО! в нее лучше идти и решать ваши детские вопросы бабушке или дедушке, т.к. если ты туда самостоятельно обратишься или "правильная" учительница, с которой ты по душам поделишься своей бедой, вызовет опеку на себя, то это может закончится трагедией для тебя и твоих брата с сестрой, а также бабушки с дедушкой - воодушевленные СВОЕЙ "правдой", но не вполне мудрые и добрые люди могут до разбирательств и суда вас забрать из семьи в СРЦ или т.п. (чтоб понятнее - распределитель для социальных сирот перед определением их дальнейшей судьбы).
Попробуй вместе с бабушкой, дедушкой поговорить с мамой и объяснить, что у вас нет уже другого выхода, как обратиться за помощью к органам опеки. Можешь также попробовать обратиться в церковь, где есть добрый и мудрый (узнай ДО этого у людей) священник. Часто при церквях есть центры помощи детям и людям в трудной ситуации. Может быть, он сможет помочь с взыванием к совести родителей или поможет вам вместо или до органов опеки. Ситуация серьезная, и в ней нужно действовать очень аккуратно, чтоб не сломать себе же жизнь - ни продолжающими пить родителями, ни конфликтами семьи с органами опеки.
Молятся от пьянства перед иконой "Неупиваемая чаша" -можете или молитвой специальной молиться перед ней (НЕ заговором, а молитвой - в интернете можно найти по названию иконы или в церковной лавке спросить), а можете и своими словами. Да, и лучше своими словами - Бог всегда слышит детские молитвы и считает каждую детскую слезинку.
Анастасия Кочкина
Лучший ответ
Говорить над пьяным человеком 104 раза: «Сойдет кровь черная, придет светлая. К спиртному неприятная, к водке неподходящая. Вон чернота гремучая, приходи благодать светлая! Вонь уйди, в лес темный беги».
скажи бабушке чтобы купила икону Неупиваемая чаша. читала акафист. а также вот эту молитву. на святую воду читать и подливать в еду и питье. (есть в черном лесу дубово дупло, в него вливается горючее вино. то вино водка день и ночь вливаются рабы Божьи (ИМЕНА) от него спиваются. как железный ствол не гнеться так и рабы Божьи (И) не сопьются. мозг печень тезя ключ небо замок земля. языкмолитва моя. Господи помоги рабов своих от страсти пьяной защити. Ты сказал просите и дано будет. верую Господи в заповедь твою и молю помоги нам своим рабам (свое имя) да будет нам по слову твоему. аминь.
Поговори с учителем классным. Расскажи о ситуации, кто-нибудь из старших (соседи, учителя) обязательно подскажут. Может быть у тебя есть подруга, поговори с ее мамой, какая конкретно помощь тебе нужна? К сожалению, одного твоего желания, чтобы родители перестали пить, будет недостаточно, Это болезнь, которая лечится только если взрослый сам признает что он болен.