Магия

Ищу бабушку или дедушку у которой дар исцеления от Бога! чтобы вылечить своего мужа от пьянки.. Живу в Красноярске..

проблема началась с 2003 года через излишества по алкоголю через присутствие лишних денег и построение карьеры (нужно выпивать) к 2008 переходит в стабильное пьянство, а с лета 2010 алкоголизм, осенью 2010 проходил некое лечение-не помогло. в 2010 и 2006 отмечается присутствие наркотика. 2009 прожил в треугольнике лето-осень. чем усугубил отношения в семье которые поддерживается через состоятельность и меркантильность и в отношениях много слёз. раздражителен эмоционально неустойчив - гневлив. страдает психика- расположен к запоям. судьба дана счастливая это и хоризма - самостоятельность, бруттальность- женщины обожают и сам зависим от секса. хотя ревнив. прямолинен в высказываниях. дано богатство и бизнес, а потому расчётлив. но через алкоголь стал ленив. . раньше увлекался спортом и это ещё держит его. любит мать и в какой то мере даже зависим от неё. идут по судьбе погоны- проявление своей властелюбивости. педантичен. по здоровью отмечается позвоночник аллергичность печень. в 2006 году летом душу закрыли негативом -проклятием от женщины 32 лет. работает на 75 процентов и бьёт по здоровью вызывая болезнь- пси расстройства. при этом что бы был криминал и тюрьма, в поступках ведущих к этому. и это уже сработало в 2008 и 2011годах. в отношения ещё есть расположенность через тело всё остальное прикрыто. в детях проблема не хочет пока. по вашему запросу- БОГ видит испытывает и помогает конечно, но есть и у людей ресурсы инструменты и возможности помочь себе и ближнему. ему ещё можно помочь . о чень хорошо и это приветствуется когда близкие этого хотят тоже!
.N
..:: Nikita,,, ::..
Лучший ответ
Алена Меркулова я просто не знаю что сказать????вы всё правду сказали (((( чем можете помочь в данной ситуации. да были наркотики... позвоночник болит от тяжёлых тренировок, печень от алкоголя, изжога к тому же. Жду от вас ответа
Бабушки и дедушки, с родовым даром--это слишком мало, для решения вашей проблемы. Люди от животных тем и отличаются, что у людей есть свобода воли право выбора. Сей дар Господа Бога означает, что самый великий святой может изо всех сил внушать, но ваш муж может быть в роли кота, который упрёки повара слушает, а сметану ест. (Из басни крылова) И забрать свободу воли может только тот, кто её дал.
Валерия Анчугина Вот бога то и просят))). Жестоко, но это помогало (именно от пьянства).
Единственно - времена изменились: Если у жены муж алкаш - то это и ей сигнал, почему её зеркало так себя ведёт
Айдана Джилкибаева Есть такая икона у нас в Серпухове. Неупиваемая чаша. От пьянства. Но,чтоб она помогла,веру надо иметь. А судя по обращению к ведьмам и колдунам,веры то как раз и нет. Увы!
Айдана Джилкибаева Вера вовсе не название энергии. Это степень включения в эгрегор Православия. Работа может быть сделана на уровне Бога. И не вами. Поэтому если вы не вкючены плотно в эгрегор,то верьте в собственное могущество,в добро ит.д. А работу за вас кто сделает? Вашей силы хватит лишь на сотрясение воздуха
Айдана Джилкибаева Лапочка Яна! Полное непонимание что такое эгрегор. На вашем уровне-это ипостась бога. Бессмысленно объяснять бином Ньютона если освоена только арифметика.