Магия
Дар магии откуда дан? Многие говорят так: "Дар дан от Бога". А как Вы думаете? откуда магия? Интересуют мнения.
Благодарю за мнения.
ну думаю можно научиться этому.. если учитель будет.... думаю это связано с космическим воздействием.... откуда то оттуда.
От Бога не может быть по сути грязное дело. Чаще магия это зло)) )
Именно магия. Ну, некоторые учатся.
кому то по роду передается..
Ответ зависит от веры говорящего. Те, кто считает, что живёт единственный раз - говорят, что дар от бога.
Те, кто верит в неоднократное воплощение - придерживаются версии, что заработали в прошлых жизнях.
Некоторые, кто близок к язычеству и шаманизму, считают, что переходит по роду или дарится духами.
Попадались даже те, кто считал, что он тут воплощённый бог и способности - это его всегдашнее качество
__________
Однако все правы в одном - если дар не развивать, то обладать особо будет нечем
__________
Дан от природы, применяется от лени, а существует от фантазии. Если понять, что мысль материальна, то можно не слезая с печи ехать в гости, а если извилин больше одной, то летать на метле, если же предположить невероятное - больше трёх, то просто телепартировать.
чаще по наследству, но можно многому и научиться - это зависит от самого человека и как он к этому относится
Здравствуйте Имя.
Поздравляю вас с новым годом.
Способности у всех абсолютно одинаковые, тока у одних одни развиваются быстрее, а другие медленнее, у другого- другие - быстрее, и т. д.... поэтому есть выдающиеся художники, музыканты, маги. , изобретатели, учёные и т. д.... всё это одного поля ягоды.. . а использует каждый свои способности по своему усмотрению. То что вы называете даром не приходит к вам само.
Оно растёт внутри вас, подстраиваясь под ваш характер.
Ели вы думаете о нём - оно растёт, а если нет - оно затухает.
С рождения людей убеждают в вере во всякие поверья и вероисповедания,
но в конце концов каждый человек сам решает для себя во что он верит.
Вот тут как раз и весь фокус-покус. Вера человека в определённую силу
даёт энергию для развития производного от этой силы дара. Ну а магия- это прежде всего знания, информация, которая доступна всем, но в силу собственной лени.. . одни желают их знать, другим это не надо.
С уважением, Светлена
Поздравляю вас с новым годом.
С уважением, Светлена
учиться учиться и учиться
...))))
Это наследство от предков, которое развивается в процессе использования.