Магия

Не в сны, а в магию, тк интересует мнение завсегдатаев именно этой категории...

Какой-то газ превращающийся (перерабатывающийся) в гелевую массу оранжевого (огненного, ультра) цвета, по ощущениям как болото затягивающее. Может кто в курсе, что это за фигня такая?
Anara Balbaeva
Настя здравствуйте, это очень похоже на (попадание в истоки) а если точней, то человек во чреве матери пребывает а амниотической жидкости, а сперматазоид преодолевает массу *состояний* ,что б попасть в полость матки, и ваше гелевое желе, по вашему описанию вполне возможно, и есть *попадание в себя изнутри*,то есть, при выходе на тонкие планы сознание устремляется прочь, от физического тела, вы же нырнули именно в него, возможно на кануне вы как то мимоходом оставили на зеркале свой отпечаток, вот оно то в часы, и минуты кои бывают открытыми, и протянуло вас к истокам, только ваш страх, и недоумение не пустил вас дальше,, иначе вы бы увидели как кровь струится по венам, как растет в чреве плод, и это все взгляд изнутри, я конечно же могу ошибаться ,,)
Деревщикова Татьяна
Лучший ответ
Anara Balbaeva Здравствуйте Сатин: -)
Привет ))) Трудно понять что ты имеешь ввиду по вопросу, надо было отметить где и при каких обстоятельствах ты это наблюдала ))) Смотри два слова ЭМАНАЦИЯ и ЭКТОПЛАЗМА, найдёшь точно для себя ответ .
Ксюх@ =^.^=
Anara Balbaeva Привет Шура) сейчас гляну. Спасибо)
надо зрить далее.
с позиции наблюдателя.

без самодеятельности.

пока только смотреть.
Тамара Ефимова
Anara Balbaeva К особой самодеятельности хран не допустит)) ) а так посмотрим, уже несколько мыслишек есть что это такое...
Это у тебя возможно лёгкий "мультик" был. Или хватанула негативную энергию через интернет, такое тоже возможно. Вспоминай что перед этим смотрела (видео) или читала или с кем-то общалась по письмам или по Skype или ещё как-то...
Anara Balbaeva Привет Эд) уже вспомнила, не совсем негативная энергия, но резон в Вашем ответе однозначно есть.
не произвольный выход в астрал ,,,
Anara Balbaeva Спасибо за ответ, но меня именно этот газ интересует в виде геля.
Ольга Дегтярева лярвы цепляются только в осознанных путешествиях и без защиты ,,,не осознанные путешествия происходят всегда под защитой ,,,значит вам хотят что то сказать ,,,
желе штоле ?
Ирина Чернак
Anara Balbaeva С косточками))) ) вкусняшка))))