Сегодня приснилось, что территорию страны (вы поняли, о какой именно речь), - после всего-всего, через некоторое время - заселили "проблемными" афроамериканцами... чернокожими людьми, вывезенными на кораблях как из "Европы", так и из-за океана.
(более подробно написать не могу, каким ИМЕННО контингентом... чтобы вопрос здесь сохранился).
К чему сон?
Спасибо всем.
Магия
Странный сон. В "магию", не в "сны" и не "политику".
Все что угодно может быть-от наемников до оружия.Сны не всегда в прямом смысле снятся,порой образами.А так с одной мысли можно подключится как по "ключу" к общему полю информации.
Мила Копачану-Архипова
Спасибо, Танита. Дай Бог нам всем Победы Разума над Теменью...
Есть мнение, что открыты порталы из параллелей... И поток переселенцев приходится экстренно легализовать и как то пристраивать
Напоминает сюжет фильма *Новая Земля*.
нет такого сна
к пережору на ночь..ты того..себя береги
Мила Копачану-Архипова
Нет. Я практикую йогу и сейчас 5-й день на оздоровительном голодании.
Мила Копачану-Архипова
главное, ЗНАТЬ, во что и в кого верить.
Знаете ,что такое ЭГРЕГОРЫ? Это энергоинформационные сгустки,чем больше людей интересуются проблемой и верят в нее, тем эгрегор более устойчив и живуч, когда люди теряют к нему интерес, он начинает разрушаться и в итоге исчезнет. Поэтому выйдите из этой среды и просто живите. Так созданы религия ,политика и все сми мира.
Мила Копачану-Архипова
Спасибо. Новости вообще не смотрю и не читаю. Берегу себя.
Странно. Я буквально вчера смотрела видео об индексах рождаемости в Европе коренного и исламского населения)))
Думаю, если сон вещий, то страну отобьют и установят законы нужные тем, кто ей помог. И она в итоге этому не будет рада.
Либо это предупреждение, что, если...
Мила Копачану-Архипова
***Persona Grata***, здесь напрашиваются многие мысли (что будет "не рада"), - она будет не рада в любом случае... в одном- из-за прямого предательства заокеанских, в другом - по впЭртости мышления... больше здесь говорить нельзя. А сон, возможно, касается ОЧЕНЬ отдалённого будущего.
Спасибо Вам.
надеюсь ваш сон не сбудется
Мила Копачану-Архипова
Спасибо, дорогая. Тоже верю в это. Но теоретически, это может случиться с любой страной, которая........
Возможно ваш мозг вот таким образом обработал весь поток новостей и преобразовал его в сон, но я не удивлюсь, если сон будет отчасти пророческим. В нашей жизни всё случиться может, вот только на территории этой страны работать придется, и не просто работать, а вкалывать, а проблемные афроамериканцы и прочий контингент работь не привыкши, им нравится зассывать улицы и жить на пособия.
Мила Копачану-Архипова
Новости вообще не смотрю и не читаю. Берегу себя.
Zarog Jemima
Не слꙋшайте ѡтих людей про афроамериканцев. Им нꙋжна Библиѧ. Достоевский. Стихи Заболоцкого. Чтение стихотворений Юрием Родионовым, чтецом Советского времени, так называемого. Наши старые фильмы о высоком "Король Лир", "Братьѧ Карамазовы", "Гамлет" Рецептера, "Ромео и Джꙋльетта", книга "На горах" Мельникова-Печерского, Достоевский "Дневник писателѧ". Обращꙋ внимание, книги может покꙋпать, новые, а не потрепанные. Может с иллюстрациѧми. Книги классиков писателей хочетсѧ нам покꙋпать в новых обложках, хороших. Качество книги важно.
На территорию Украины?
Запад свои законы, правопорядки и свою власть установит. Возьмёт под свой контроль. Страна попадёт под гнёт и будет в рабстве.
Самое важное,
для всех нужно знать -
как спит тело тельное
и как расположена кровать.
Не все, как ведомые словом,
убрали свой негатив.
Есть барышни с ломом,
у них Всегда приятный мотив.
Есть хлопцы с румянцем,
пусть, хоть, по утру.
Есть девушки, с милым богрянцем,
что дитяткам, с малу, шепнут Уру-ру.
для всех нужно знать -
как спит тело тельное
и как расположена кровать.
Не все, как ведомые словом,
убрали свой негатив.
Есть барышни с ломом,
у них Всегда приятный мотив.
Есть хлопцы с румянцем,
пусть, хоть, по утру.
Есть девушки, с милым богрянцем,
что дитяткам, с малу, шепнут Уру-ру.