Магия
Почему силы "Зла" сильнее сил "Добра" ? И если "Создатель, Бог" создал это всё то зачем и для чего ?
Высший разум человеку понять дело конечно как "иголку найти в стоге сена", но всё же интересно, зачем эта борьба с искушениями, войны, убийства, чёрное, белое..
Безнаказанности быть не должно
Ничто не сильнее
В природе баланс сохраняется
Ничто не сильнее
В природе баланс сохраняется
так ты потому и не понимаеш что ты далек от законов духовного мира ,, а надо знать Библию Евангелие , Господь когда создавал мир что было правильно чистота и первые люди Адам и Ева и змей искусивший яблочком Еву и так появился первых грех потом Каин убил своего брата Авеля Господь два раза Бог стирал мир с лица земли из - за грехов оставив только Ноя потом Бог снова сотворил мир и начал с Ноя тот хотел детей молился и был верующим но не получалось у них с женой Бог дал ему детей и сделал Ной и себе и сыновьям обрезание средней части ( половые органы ) почему Господь сказал ему это сделать да чтоб не было блуда и что сношения пися в писю это духовная смерть для верующего ( эти вещи хорошо описаны и в Коране )
Олешкевич Инесса
так и без головки же спаривание происходит)) обрезание нужно там где нет гигиены и питание плохое в виде сахаров, патогенные грибы-микробы преобладают в теле из-за чего и воспаляется головка члена)
Это не правда
он не добрый. он имеет все стороны. а зло необходимо для развития. только враги делают нас сильнее. весь мир создан так что враги у вас всегда будут
За счёт искушения ,но это мнимая сила.
Если человек последует из за искушения за Дьяволом
. вот почему так говорят
Ни одна из полярных сил мироздания в масштабе мироздания не сильнее другой, иначе бы оное мироздание давно накрылась медным тазом. Да и считать "добром" или "злом" любую из них можно весьма относительно, так скажем. Диалектика, панымаешь:)
В тепличных условиях человек превращается в растение. Что бы происходило развитие нужен стресс
Ничего не сильнее, всё в балансе.
Когда ты поймешь, что зло зарождается только благодаря человеку с неразвитой душой, вот тогда и вопрос сам исчерпает себя.
Никто не сильнее...
А зачем...кто знает...
Вообще,есть ли это зачем как таковое...
А зачем...кто знает...
Вообще,есть ли это зачем как таковое...