Магия
как отучить мужа от пьянки
Я бы посоветовала найти другого мужа часто женщины терпят терпят а толку никакого а время молодое уходит Я своего терпела 10 лет а потом развелась второго мужа встретила через 2 недели уже вместе почти 20 лет он в 100 раз лучше первого и не пьет
В первую очередь только его желание, а вы ему только тогда сможете помочь
либо кодировка либо отчаянье у него большое, поговорите
нужно установить причину сам он на контакт не пойдет и всячески его отвлекать если хотите бороться за него но не совсем просто никакие заговоры не помогут если чемто увлекеться сам может сам бросить это болезнь
мужики пьют от недостатка любви, попробуйте на 2 месяца принять его таким, какой он есть, перестаньте его переделывать
Если больной лечиться не желает, то к нему, как правило, применяют метод, который можно назвать “Скрытым”. Он заключается в том, что незаметно для больного в водку добавляют настойку растений, обладающих рвотным действием (например, копытень европейский или плаун-баранец) . Расчет строится на формирование условно-рефлекторного отвращения к алкоголю, который в таких случаях будет вызывать сильную рвоту с сопровождающими ее негативными переживаниями.
Закодируй его)
пока сам не захочет. . а так всё бестолку
Есть заговоры, обряды, способов много, тоже банальное кодирование.
капли трезвости. Их можно давать без ведома пьющего, так как они незаметны, нет ни вкуса, ни запаха, легко подмешивать в еду. Сломать ему кайф, вместо расслабухи неприятные ощущения, а дальше отвращение к алкоголю, он и знать не будет, что ты его лечила, а пить больше не сможет.