Нет.
Вы скоро расстанетесь.
Магия
Бросит ли мой гражданский муж пить в ближайшее время? Очень устала от постоянных пьянок мужа. А ему всего 28 лет.
Если бы устала-НЕжила бы с ним, тебе самой такая жизнь необходима.
К сожалению алкоголизм не лечится: ни медикаментозно, ни магически, здесь ни церковь ни помогает, ни насильственные походы к наркологам. Если человек сам не хочет брасить - его не заставишь. Единственный совет - уходите, если устали. Странно конечно, что молодой мужчина вот так запил. Должна быть причина. Приворот на него часом не делали? Тогда все объяснимо.
у него мозгов нет бросить, для этого нужна сила воли, а он безвольный гандон, поэтому давай дерзай, или добавляй в пищу, что бы было хреново от одного воспоминания, или этот хрон тебя по пьяни покалечит. Меня так вытащили, жена что то добавляла в еду, мне при весе 100 кг. от бутылки пива 0,5 было плохо, выворачивало душу. Прошло время, я могу выпить немного но нет уже той тяги пока не закончится водка или деньги. Я могу спокойно отказаться от рюмки, дома водка открытая стоит, а раньше больше 3-х часов ничего стоять не могло. Попробуй поговорить с ним, пусть родители его на него воздействует, особенно мама, это важно, со всех сторон, намекни, что потенция стала хуже от его пьянства. Нужен всесторонний подход, друзей хронов отшивай.
Сам не бросит. Ищем причину. С каких пор началось? И, конечно, его выбор. Если он таким способом Вас имеет, то до тех пор, пока это будет удаваться, не бросит.
Не бросит.
гражданский нет... законный может
он сам не бросит. а пьет он не с проста, сами же знаете! не лукавьте!
Бери эту проблему в свои руки. Сам пить не перестанет