Ув. Надежда Александрова, у Вас всё в норме, но супружескую жизнь можно и освежить, и оживить, тут от Вас зависит больше, чем от него. Если Вы хотите большего, то Вы и позаботьтесь о новизне ощущений.. . и для него, и для себя. По этому поводу есть несколько самых простых "секретов". Кроме того, даже простая смена имиджа у женщины может вызвать дополнительный интерес у мужчины (в любом возрасте) .
А любить он Вас - любит.
Магия
с мужем живем 28 лет и он меня не замечает, ощущение, что я его сестра, что со мной не так?
пропал очевидно к вам интерес вы его не привлекаете как раньше наверно все однотипно и не разнообразно.
вам нужно больше новизны впустить в вашу семейную жизнь и тогда ваш муж не будет считать вас как своей сестрой
приложите свои усилия все зависит от вас
удачи
А почему вы считаете, что с вами что-то не так. А, может, с ним что-то не так. Кстати, часто бывает, что именно так у мужчин выражается любовь: он чувствует надёжный тыл, спокойствие. Но, жаль, что вы не выложили совместное фото: можно было бы сказать точнее.
А Вы не обращайте тоже на него внимания! Начните куда-то выходить, может к подружке, а ему так загадочно скажите- Пойду прогуляюсь! И несколько раз так. Чтобы ему стало подозрительно. куда это Вы наряжаетесь? Всего доброго!
Всё нормально и с вами, и с ним, в долгой супружеской жизни так и бывает.
Просто возраст и серый быт
после 28 лет остаются родственные чувства ...а что нет секса ...так это уже года)) )
анекдот по теме
приходит 70 летний дед к сексологу и говорит
*доктор я не могу заниматься сексом*
доктор
дак вы уже стары
дед
а вот мой сосед ему тоже 70 лет
говорит что у него секс утром и вечером.. .
доктор отвечает
а вам кто запрещает говорить)))
анекдот по теме
*доктор я не могу заниматься сексом*
доктор
дак вы уже стары
дед
а вот мой сосед ему тоже 70 лет
доктор отвечает
а вам кто запрещает говорить)))
Радуйтесь что еще не ушел, проследите не завел ли кого нибудь. Мужчины часто так делают.