Магия
Вот мне уже два человека предсказали, что только с 28 лет я смогу рожать, а мне только 23 скоро будет.
Я хочу раньше детей, муж старше меня на 7 лет. И первый ребёнок в 35 - это поздно. Можно ли верить этим экстрасенсам? И может ли зачатие быть раньше?
мы дочку свою лапочку, спустя через 6 лет "купили"будучи в браке на тот момент7 лет!! , но там больше в силу моей работы было так то
, но всё таки - как есть так есть!!!!
а тем паче где!!!
в Ванваре, где тунгус упал в том веке!! !
ВСЁ И ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!! И НЕ ВЕРЬТЕ ВЫ НИ КОМУ!!!! ТЕМ ПАЧЕ КЛОУНАМ ЭТИМ
!!!!рассказателям Судьбы
они у себя не знают, что будет как будет, и почему работать не хотят, а тока лясы точат и языком молотят!!!
АЖ СМЕХ БЕРЕТ!! ! СКОЛЬКО РАЗ ВЫВОДИЛ ИХ НА ЧИСТЕЙШУЮ ВОДИЦУ!! ! ГЛАВНОЕ ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И СУПРУГ СВОЕМУ, У ДОКТОРА ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ, ИНФА НЕ ПОМЕШАЕТ (она (информация) лишняя никогда не бывает!!! ) И САМОЕ ГЛАВНОЕ - СИЛЬНО ЖЕЛАЙТЕ И ВСЁ ТОГДА БУДЕТ КАК САМИ ТОГО ХОТИТЕ!! !
УДАЧИ ВАМ!!!
УВЕРЕН НА ВСЕ 725% ИЗ ДАННЫХ 100%!!!))))И УЛЫБАТЬСЯ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!

тут не магия вам нужна а к врачу за консультацией
Ваша судьба, в ваших руках. Никогда невозможно предсказать будущее. Оно изменчиво. Поэтому не надо ждать 28-и лет. Делайте все сейчас)) ) И надо смотреть причину. Если в течении года совместной жизни - нет зачатия. Надо искать проблему. Нужна диагностика. Медицинскую вы уже конечно проходили.
мужу верь а не экстрасенсам.. .
замужняя баба а с тараканами в голове... .
они чтоль, экстрасенсы тебя будут оплодотворять?
Дарига Асанова
Ну, не оплодотворил же за 2,5 года
а почему вы не сходите к хорошей гадалке-она вам все скажет.... я ходила и у меня половина сбылось
Гульмира Сагиндыкова
не пудрите мозги женщине.
вы не гадалок слушайте, а беременность создавайте.
Можете у врача проконсультироваться что можно сделать чтоб наверняка получилось.
Главное не зацикливайтесь на этом