Магия

Очень часто снится бывший одноклассник, на протяжении года, хотя мы не общаемся. Сны очень реальные, скоро сойду с ума

Почему он вдруг стал мне сниться? мы никогда не общались с этим человеком, да и сейчас не общаемся.
вы ему интересны как друг хочет встретится и поговорить о детстве о школе
***) Ekaterina (***
Лучший ответ
Самое интересное что и ему вы снитесь...
Ольга Новикова
А встретите на улице - узнаете? Да !
Почему ?

Потому, что все образы знакомых лежат в памяти вашего мозга, а он работает непредсказуемо.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
Он скучает и ему хотелось бы с вами общаться!
Ирина Зарецкая
Он мог быть в Вас тайно влюблен, может не складывается у него личная жизнь,
он вспоминает Вас, жалеет, что не общался с Вами
Lusine Babakhanyan
Вы ему нравитесь и вспоминает вас по определеному поводу...
Ольга Холостых
Он часто вас вспоминает.
Катя Ш
Вы ему нравились и продолжаете нравится. Он думает про Вас и по этому Вам снится.
Маржан Демеубаева спасибо! Но раньше он мне не снился, а на протяжении этого года уже миллион раз. :(
Галина Шулер Извините, но у данного мужчины к вам никаких чувств нет. Можете проверить и мне написать.
он о вас часто вспоминает

возможно даст о себе знать
потому что скоро появится в вашей жизни он
Анна Печёнкина
Вы нужны ему.
вспоминает Вас
позвоните ему
Думает о Вас часто, у Вас не плохая связь, возможно стоит начать общение!?
У Вас с ним энергетическая связь.
Он умер
Что-то магическое вас связывает... Возможно привязки или кармические узы...
С ним что-то произойдёт нехорошее
вспоминает