Магия

К чему снятся покойники? часто. очень часто ко мне приходят во сне они, может я Ведьма? Света 20.03.1992

Покойники не редко снятся к переменам, переездам,
или окончании старого, начале нового жизненного
движения. Мертвый всадник, мифологии шумерского
царства, предвещал стихийное бедствие. Нашествие
насекомых, пожирающих всё на своём пути, атаку врагов.
В древнем египетском строе, жрецы фараона использовали
специальные фрукты, которые в состоянии брожения
при их употреблении вводили человека в полу мертвое
состояния, для того что бы возносясь к богам,
а они поклонялись Сету, богу зла, войны, и смерти,
который давал им мудрость, как они считали в стратегических
разработках, основанных на некому не известных ритуалах,
которые включали в себя призыв покинувших, павших воинов.
Из не подтвержденных источников, очевидцы которых пересекли
свой предел установленных жизненных параметров, Гитлеру
перед началом стратегической разработки захвата мира,
доставили статую египетского бога, и обучили не сложным
ритуалам обращения к Нему.
Покойник во сне означает отжившие чувства. Сон подсказывает, что какие-то дела или проблемы скоро должны потерять для вас свое значение, и в вашей жизни начнется некий новый период. Нередко такие сны предвещают обычное изменение погоды, но могут сообщать и о более важных переменах. Если во сне вам никак не удается избавиться от мертвеца, то это подсказывает, что наяву какие-то события прошлого никак не дают вам покоя, изрядно осложняя вам жизнь. Такой сон призывает освободиться от груза прошлых воспоминаний и жить не вчерашним, а сегодняшним днем. Смерть кого-то из близких или хороших знакомых, увиденная во сне, указывает на то, что по каким-то причинам чувства, связывающие вас с этим человеком, в реальности могут ослабеть или угаснуть. Видеть во сне ранее умерших родственников или близких людей живыми и разговаривать с ними предвещает некие перемены в вашей жизни. Если они зовут вас к себе, то такой сон предупреждает вас о смертельной опасности. Видеть ранее умерших родственников спокойными и безмятежными – знак того, что вы можете доверять своей судьбе и не волноваться по пустякам. Нередко разговоры во сне с людьми, которые не так давно умерли, предупреждают о реально грозящей вам опасности. Самому умереть во сне предвещает, что в вашей жизни должен начаться новый этап, который обещает изменить всю вашу жизнь. Если Вам это нужно, то могу без проблем скинуть дополнительнуюлитературу по отношения более широкого спектра познаний всегосвязанного с этой не прозрачной наукой. Толкование Снов.
Екатерина Свечникова
Лучший ответ
К перемене погоды
Нет, у тебя астеническое состояние организма с пароксизмальными страхами :)))
Мартовскими бывают коты и кошки.
покойники обычно хотят во сне подсказать что-то важное, возможно что-то упускаете из виду очень важное в своей жизни, быть может вы и ведьма, это смотреть нужно более подробнее
Смотря какие умершие если ваши родственники то стоит задуматься над тем как давно вы о них думали, возможно нужен помин.
Также умершие вещают изменение погоды

Ну а если это умершие ваших знакомых то возможно через вас они выходят на связь дабы не травмировать своих родных
Че говорят?