Магия

Скажите пожалуйста что значит если снится покойник

Очень часто снится умершая бабушка, сны все очень похожи, в основном мы у нее дома и она говорит давай готовить меня к смерти, она тяжело болела при жизни.
Еще сон, тоже в ее доме, где мы всей семьей и вместе с ней собирались на кладбище ставить ей памятник, первое время в этих снах я чувствовала, что это не она, что это что-то очень плохое, потом это пропало, но снится иногда нечисть у нее дома именно.
Может кто подскажет примерное толкование, свечку ставила не один раз, все равно снится постоянно
Сон означает, что бабушка Ваша находится в "доме" (обители, мевте потустороннего пребывания) и готовится к новому рождению - о чем Вас и предупреждает во сне.
)Смерть на том свете - это значит рождение на этом).
Готовить к смерти - это значит: звать бабушку по имени, чтобы душа её могла прийти, найти ей смью, в которой она может родиться и рассказать её новую судьбу: где, как и кем она станет жить.

Аналогично, как собирать ребёнка в первый класс: подготовить документы, узнать. кто и где готовит первоклашек, посмотреть учебный класс, выбрать для ребенка направление учебы. Подать документы. ответи в школу.....
Но этим надо заниматься заранее. О чем бабугка Вас и просит во снах.
И=
Инуличка =*
Лучший ответ
Она магией занималась, черной.
Дома у нее нечисти много. Дом я почищу. А вам нужно ей помочь: просите мысленно Отца Небесного простить ее.
Повторяйте постоянно.
Яркий образ в вашей голове и система мироздания использует его что бы донести до вас определенную информацию. Важно в снах поведение покойника зовет с собой ругается улыбается хлеб протягивает и тд.
Олеся Рагулина
Бабушка на прямую вам говорит что и как..
Примерное - она много скрывала. Или взяла на себя чью то проблему. Или ее создавала
Елена *****
Обычно такие сны могут отражать чувства утраты, скорби и ностальгии по умершему близкому. Однако, они могут также быть связаны с чувством вины, если вы чувствуете, что не успели достаточно помочь или быть рядом с этим человеком, когда он был жив.

В Вашем случае, сон о покойной бабушке, которая говорит о том, что нужно готовить ее к смерти, может отражать чувства беспокойства и тревоги по поводу прошлой болезни бабушки, а также недостаточного внимания или заботы, которые вы могли оказать ей при ее жизни. Сон о том, что вы собирались устанавливать памятник ей на кладбище, может отражать ваше желание сохранить память о бабушке и продолжить связь с ней.

Относительно снов о нечисти в ее доме, это может быть связано с вашими страхами или тревогами по поводу того, что что-то негативное или дурное происходит в доме бабушки. Может быть полезным поискать конкретные ассоциации в ваших снах и вспомнить, какие чувства они вызывают у вас.

В целом, сны о покойниках могут быть очень эмоционально заряженными, но они также могут помочь нам обработать эмоциональные переживания и начать процесс исцеления. Если эти сны продолжают беспокоить вас, то может быть полезно обратиться к психологу или терапевту, чтобы получить дополнительную поддержку и помощь в обработке этих чувств.