Магия

Подскажите пожалуйста, Что значит этот амулет?

Руны неплохие. Блокировки нет. Но.... Давайте разберем подробнее.

На OZONе уверяют, что это амулет для защиты от порчи и сглаза. Указывают на то, что это мощный щит. Ну думаю вы это и сами читали. Если нет, то можно жамкнуть на выделенное синим слово OZON, и ссылка на амулет откроется.

Однако, в таком сочетании и с такими рунами этот амулет не будет защитой от порчи. Он скорей придаст мудрости, поможет получить знания, которые помогут победить в споре или успешно разрешить конфликтную ситуацию, обернув все в свою пользу. Так сказать выйти сухим из воды.

И еще момент. Это штамповка. Он не соответствует правилам создания ставов в частности, и амулетам в целом. Обычная такая штамповка, да еще там пластмасса. То по энергиям он пуст. Руны не сплетены в единый узор и им не задан вектор. Однако руны есть руны. Даже если это и штамповка. Их энергии будут просачиватся в ваше поле и оказывать влияние. А вот как оно все вам выйдет и как отыграет - трудно спрогнозировать. Руны они такие. Порой как пуля резкие. Вжух....и конфликты посыпались на ровном месте. И не потому что руны плохие. Они просто могут вытащить из темных углов весь накопившийся мусор и то, что вы тщательно игнорировали, заметая под ковер, то что вы не замечали, упуская из вида. Да еще к тому же тут полный рунический ряд по кругу. Это прям вишинка на торт. Хотя амулет может и не отыграть вовсе. В общем этакая рулетка??‍♀️
Ирина Черкашина
Лучший ответ
Я бы такой не носил. Плохие руны. Блокировка всего.
это новодел, он не несет ничего.
Сочетание этих рун - точно не защита от порчи.
Janim Kurmasheva