Магия
добрый день маги! подскажите пожалуйста Какой амулет рунный приобрести в каких случаях подходят или не подходят? Спасибо!
Не существует универсальных рунных амулетов, разве что слабые, ну или мастер рун должен быть учёным в этой сфере, чтобы учесть все нюансы и сделать сильный универсальный, многосторонний амулет. С древних времён (когда всё невъе@нно мистифицировали и вообще про определение "наука" знали понаслышке), самым сильным руническим амулетом считался круглый и содержащий все рунические знаки в сложной запрограммированной последовательности... Сегодня же, некоторые мастера артефакторы, коих с гулькин хрен, понимают, что во первых единственная доступная из самых сильных форм рунического амулета это сферическая и элиптическая, но форма не особо влияет на результат, она просто упрощает его достижение, на самом же деле можно сделать руническую табличку в сотни раз мощнее по своему метрическому воздействию, чем любая круглая блямба. Для этого нужно уметь компоновать руны, в свою очередь, чтобы этому научится, нужно перебрать все пары рун, а лучше тройки, совместив их как накладываемый пазл, при вырезке учитывая увеличение глубины пересечения, что повысит плотность воздействия. Таких вот умельцев, способных по научному рассчитать универсальный сильный рунический амулетик по сути вроде и нет. Даже я, вроде бы знающий о таком, лишь знаю об этом, но достичь мастерства в этой стезе не под силам, не считаю релевантным идти этим путём к цели, которую себе поставил... Делай выводы. Можешь по старинке заказать кругляж с рунами, а можешь сесть и подумать, почитать информацию на этот счёт и сам составить индивидуальный амулет, советую циллиндрической или сферической, ну или эллипсойдной формы, состоящей из нескольких слоёв, типа матрёшки... и в центре постараться разместить плотный камень-накопитель. Составь всё с умом... Постарайся учесть то, что камню нужна сила, и сокрытие, ибо в нашем информационном поле (астрале) слишком упорядоченная энергия, и все, что пытается нарушить законы физики хоть чуточку, старается вернуться в обыденные рамки, поэтому лучшее что можно в этом случае сделать это амулет скрытого ношения, так он меньше подвержен влиянию астрала нашей планеты, если полетишь на другую, менее технологичную планету, когда-нибудь, тогда сокрытие наоборот ослабит амулет, ну а так выхода просто нет. Желательно, чтобы у центрального камня, первый слой был направлен на накопление энергии, как и наружний, промежуточные пусть будут компиляторами воздействия, советую почитать основы программирования, как ни странно, это и есть единственная доступная литература о том, как правильней всего сочитать любые элементы магии.
Ольга Кошелева
сама# если еще есть такие ошибки, извини, в спешке и не такое напечатаешь, времени не было перепроверять.
нет ничего универсального.. а амулеты это вообще уникально и индивидуально..
Е. К.
а ВЫ гадание на картах? или на рунах можете сказать по 1 событию на завтра
Гузель Раянова
Дд! я допустим хочу как подобрать ?
Амулеты делаются индивидуально.
Или сами производите ритуал оживления амулета.