Магия
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь предмет, амулет для защиты. Без насмешек, серьезно. Устала.
У меня создалось такое впечатление, что человек (старый) отбирает жизненную энергию. Может и глупости. Но устаю после его посещений. И отказать не могу - обязана. Как сделать, чтоб человеку неуютно было в моем присутствии, чтоб не стремился ко мне. С фантазией у меня слабовато - не могу мысленную защиту ставить. (Почитала рекомендации через поисковик) Посоветовали и соль на голову, и косточку от курицы - нулевой результат. Потому что неприветливой или просто равнодушномолчаливой быть не могу - человек родной, ничем не обидевший. Посоветуйте действенный предмет, пожалуйста.
прочитал советы и что вы написали, хорошие советы кости, соль, мытьё квартиры, водой не понятной брызгать, вас бы посоветовели ещё в барабан постучать, осмелюсь свой совет дать, приобретите глаз Будды и всё таки насмельтесь и откажите этому человеку в приёме тактичным способом, и увидите у вас положение сразу изменится, к с тате после освящения квартиры не факт что у вас не заведётся какой нибудь барабашка.
Чтобы отвадить нежеланных гостей.
Нужно тщательно вымыть пол после их ухода, а затем наговорить на эту воду такие слова: "Как эта вода не вернется в мой дом, так раба (имя) больше не будет в нем". После этого отнести воду подальше от дома и вылить.
а почему бы просто не освятить квартиру ?
Екатерина *
Не поможет, она сама пускает в дом, сама позволяет "питаться".
Екатерина *
Можно бесконечно любить людей, но при этом важно и себя любить. Почему то во фразе "Возлюби ближнего своего как самого себя" многие делают акцент на ближнем... А если этот "ближний" просто пользуется Вашей добротой, паразитирует на ней. В этом случае Вы не особо любите себя. Я думаю - залотая середина ключ к проблеме. Нужно любить людей, но не нужно позволять им усаживаться себе на голову - это развращает.
Сама вы защиту не поставите.
)))) мда... просмотр был?
Ирина Каткова
Не поняла, извините.
Это энегетический вампиот них ставят защиту
Ну без визуализалии - сложно.
Вокруг Вас есть естесственное защитное поле. С помощью визуализации его можно сделать отражающим зеркалом, на расстоянии вытянутой руки, зеркальной стороной наружу. Правда это лучше работает, если в отношении Вас проявляют открытую агрессию.
В Вашем случае, человек может и не осознавать, что он Вас "скачивает", ему просто не хватает энергии, видимо между Вами есть связь, и по этому каналу сливается энергия, его надо перекрыть. Сделать Вы можете это самлстоятельно, мысленно проведя окружность вокруг себя, чтобы человек, который поглощает Вашу энергию, находилня вне этого круга. Затем, мысленно поднимаете вверх горящий обруч, который сжигает все привязки, какие есть. Поднимаете его на 2 м выше себя. Люди с хорошими способностями к визуализации - видят, как эти нити буквально сгорают. Обычно они раполагаются на расстоянии от грудной кости до лобковой (это - если попросту) , в зависимости от того, к какой чакре привязка (чаще всего на силовой - желтой) . Будьте готовы к тому, что человек начнет всеми возможными способами добиваться контакта с Вами. Вам нужно избегать прикосновений, близкого контакта. Во время контакта, можно "надеть на себя стеклянный стакан" , который защитит от вторжения. Но, потом, когда Вы уйдете, его надо "снять".
Как то так.... Думаю всякие косточки, и прочие фетиши - вряд ли помогут.
Удачи.
Ирина Каткова
Спасибо. "Будьте готовы" - так это уже. Встречи на моей территории. Человек просто стремится ко мне. И не голоден - а чтоб я чаем напоила, или покормила, или с собой дала что-нибудь. Ну как отказать? Способности мои нулевые. Попробую, конечно. Только тот человек почует - обидится. В нем-то как раз такие способности есть. Думала найти такой предмет, чтоб именно необъяснимо-неуютно ему было у меня. Ну, раз нет - так нет. Приходится только огорченно вздохнуть!
Карина
Давайте начнем с того,что это - ВАШИ жизненные силы, энергия. И Вы - вправе ей САМОСТОЯТЕЛЬНО распоряжаться. Отдавая ее - Вы отдаете не только здоровье, но и везение, достаток и пр... Если Вы можете себе это позволить - тогда пожалуйста.
Еще в присутствии этого человека, особенно, когда пожходит близко - представьте себя ёжиком, из которого во все стороны торчат жесткие, длинные колючки. Ваше поле выстроится (структурируется) соответствующим образом. Людям как правило не хочется подходить к таким "субъектам". Ради треннировки (если ездите в общественном транспорте), можно попредставлять себя так, котгда кто - то рядом с Вами сидит, и посмотреть на реакцию (только иголки в этом случае покороче сделайте).
ладонку в церькви купите и носите под кофтой чтобы невидно было