Магия
Посоветуйте пожалуйста что можно еще предпринять в этой дурацкой ситуации которая длится уже более 20 лет
я в тяжелой депресии на грани суицида - причина постоянный конфликты с матерью - уже в течение 22 лет мать со мной разговаривает только в грубом и дерзком тоне, срывает все зло и раздражение на меня, когда я начинаю говорить о своих проблемах - то она мне грубо затыкает рот и вообще косвенно хочет, чтобы я поскорее сделала суицид - живем 16 лет раздельно, но даже по телефону разговаривать не можем нормально - пробовала просто не разговаривать - не выдерживала и начинала с ней даже после 2х месячных периодов полного молчания разговор - то она все равно со мной разговаривала грубо и сухо - есвесвенно у меня слезы. обращалась за все эти годы к разным специалистам - психологам, психотерапветам, цеоителям - результатов ноль отнеситесь пожалуйста с пониманием
У вас к ней морок стоит тяжелый.
Вы живете отдельно и должны счастливо устраивать свою личною жизнь- искать любовь и развиваться.
На вас же тяжестью висит груз матери- это проклятье от нее.
Вам нужно себя чистить в первую очередь от черноты и снимать морок.
Дайте и ей и себе желаемое, исчезните из ее жизи и живите счастливо без нее. Не держитесь за нее, если она этого так не желает, зачем вы берете крест на свою судьбу и всего поколения, вместо того чтобы от него избавится!
Очистите себя и живите с миром своей жизнью. Если светлой энергией себя просветите, то я вас уверяю все будет прекрасно у вас, а ваша мать сама свой грех туда возьмет- это ее право и вы тут не должны ей мешать. Иначе уйдете с ней в могилу.
Для начала простите свою мать и не держите на неё зла. Она больной человек, В здравом уме и нормальный человек так себя не ведет, и молитесь за нее. Почитайте заговор на примирение, проговаривать нужно твердо, с убеждением, задавая информационную программу: " Матушка, утренняя заря Мария, вечерняя заря Маремьяна, мать сыра земля Ульяна. Царицу небесную вы видали? Пути-дороги ей освещали? Как она сына на руках носила, пуще всего на свете хранила, с рук не спускала, берегла, а час пришел миру отдала. Будь ты, мир, перемирием для рабов Божиих (назовите Ваши имена) . Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. " Удачи Вам.
Вам нужно преодолеть свою гордыню, взять себя в руки
и в добром тоне, без криков и упреков поговорить с вашей мамой.
и, наконец-то наладить отношения. .
Это есть неправильно, что самые близкие люди конфликтуют. .
Вы моложе, ваши нервы должны быть крепче,
поэтому первый шаг за вами. .
Вы его должны сделать и
ценить и беречь нужно живых
ибо мертвым уже все-равно. .
они в другом пространстве. .
не с вами))) )
и, наконец-то наладить отношения. .
поэтому первый шаг за вами. .
Вы его должны сделать и
ценить и беречь нужно живых
ибо мертвым уже все-равно. .
они в другом пространстве. .
не с вами))) )
Mapuna Kopen
бесполезно - я много раз с ней разговаривала - она слышатиь не хочет и орет пошла вон отсюда и не подлизывайся ко мне
Mapuna Kopen
да я для нее была нежеланная дочь
никаких суицидов!! ! просто живите своей жизнью.. раз уж так много лет ничего не выходит, не губите свою жизнь. маме, конечно, будьте благодарны за то, что она подарила вам жизнь. не держите в сердце зла. но и не рвите нервы.. просто отойдите в сторону.. время все расставит на свои места. и будьте счастливы!
Mapuna Kopen
а как быть благодарной за то что она меня нездоровую родила, и ей глубоко было пофиг на мои проблемы со здоровьем из-за которых я на группе
Девушка, милая, проблема не у вас с мамой. Проблема в ваших комплексах, которые тянутся из детства! Вы хотите заставить маму иначе к вам относится, вы хотите ВЫИГРАТЬ эту битву.... Для чего? ? Кому это надо? Маме? - НЕТ!
Вам? У Вас нет личной жизни? У Вас нет других проблем? ?
Займитесь собой! Пройдет еще 10 лет и вы НЕ сможете с ней "соревноваться": Ваша мама станет пожилым человеком и даже победа не принесет удовольствия.... поверьте на слово!
Примите маму с её тоном, с её оскорблениями такой, какая она есть.... Вы не переделаете её! Всё, что Вы можете - меньше с ней общаться.. .
Вам хочется материнской любви, но смиритесь - вам 29 лет! Не губите свою жизнь, растрачивая на иллюзии! Подарите свою нежность, заботу, любовь тому, кому это надо!
Удачи Вам!
Mapuna Kopen
общаться я сней больше не буду - но смириться с тем что я для нее как падчерица и принять ее со всеми унижениями и оскорблениями - мне от этого еще хуже - и депрессия еще больше усиливается
Не будь бабой. Те чё поговорить больше не с кем? Нечего тусить с тем кому ты не нужен.
Девушка, милая, почему вы зациклились на этих отношениях, Мать, она на то и мать, она, как никто другой знает лучше, как с вами надо разговаривать, Значит есть на то причины. Вы в двух фразах не опишете той ситуации, которая сложилась между вами. Я сочувствую и вам, и ей, Примите её, такой, какая она есть, её не изменить. , Любая мать желает счастья своей дочери, своей кровинушке. Почему Вы допускаете такие мысли, про суицид, такая умная ( мыслитель) , а глупо думать так. Вы поищите интерес в жизни и найдёте, займитесь делом, и такие мысли не будут вас тревожить, Ведь не зря говорят, терпение и труд= всё перетрут. Хочеться поговорить, поговорите с подругами о неудачах, А маме, ей и так болит душа за вас, ей только о хорошем, И, жизнь ведь интересная штука, а проблемы с матерью в общении ведь не только у Вас. Всегда существовала проблема отцов и детей. многие сталкиваються с непониманием, но всё проходит, пройдет и это. Я верю в вас, вы моложе и поэтому =уступайте маме, она =мама, мамочка, мамулеччка, и ласковое слово она ждёт от вас, посмотрите на неё с любовью, с лаской и заботой и она ответит тем же, только не ждите резких изменений и сразу, так не бывает, начни меняться сама и постепенно всё наладиться
Виктория Королева
И ещё , если тебе одиноко и ты хочешь посоветоваться, можешь написать мне, не оставайся наедине со своей проблемой. такие мысли начинают бударажить сознание, переключись на что=то другое, ведь себя силой мыслей можно довести, но этого делать не стоит.
МАшенька, даже Ванга говорила, что духовная сила сильнее родственной. Вы любите кого нибудь кроме мамы? Если нет - срочно ищите предмет обожания) А мама.... жестоко... не поддавайтесь, Вы добрый, мягкий человек. Трудно конечно отпустить ситуацию и не думать, но... к чему суицид? Инет - вот путь к свободе) Начните писать стихи, публикуйтесь ( на Прозе. ру) , лучше на бумагу ( экран) , сливать обиду. Не обязательно стихи, можно и прозу. Можно даже миниатюры. Попробуйте. Там много людей общаются, дружат) И ещё много сайтов... сейчас такой век, цивилизация в каждом доме. Много фильмов, спектаклей онлайн. Или... у Вас всё упирается в маму? Меня тоже папа бросил и не любит. Зато есть муж. И дочка) И мама конечно... но муж ближе... хотя... это разные вещи. Тоже хочется иногда к папе... но... Бог ему судья. Пусть будет счастлив) А я просто знаю, что он есть и пусть себе живёт и радуется. Да в конце концов, гордость есть? Самолюбие? Нет так нет, насильно мил не будешь. Можно на " ты"? А умирать... кому что докажешь? И ведь никто не знает точно про рай и АД? ! Не страшно? Станешь каким нибудь приведением на 1000 лет) Оно тебе надо? Детей пугать)