Магия

произошла дурацкая ситуация на работе.. . девушкка которая месяц нарывалась, наконец нарвалась

на мой грубый ответ на ее оскорбление... терпела, терпела, носил больше нет, постоянно на валерьянке же не смогу жить.
поругались с коллегой (наталья 27.10.1987 г. р., , начинала она из-за пустяков каждый раз, так день за днем, я (наталия 01.06.198г. р. ) в один прекрасный день не ывдержала уже и ответила, ответила грубо, очень грубо. , .сейчса думаю, что я погоряяилась. тогда считала что так и надо.
вроде бы и была я права, но почему то такое чувство, будто меня облили грязью, и кажется что она коллектив против меня настраивает, хотя многие мне сказали, что она действительно заслужила это.
Правильно сделали.

Нельзя держать эмоции в себе, тем более так долго.. . Это очень вредно для здоровья.

Не мучьтесь, что её "обидели". Просто (на будущее) не вкладывайте в это свои личные эмоции.

И всё же один совет я Вам дам. Даже два. Первый - учитесь игнорировать негативных людей. В реале их называют энерго-вамприпами, в интернете - троллями.

Она быстро отстанет, когда поймёт, что на эмоции Вас не разведёт.

Второй совет. Носите с собой соль в красивом маленьком мешочке и почаще посыпайте её.

Вокруг её стола и вслед, и перед ней. Сделаете демонстративно - вообще навсегда отстанет.
Алёна Виноградова
Лучший ответ
Алина Носкова Спасибо! воспользуюсь обязательно.
Все, с тех пор игнорирую уже точно!
только вот дурацкое чувство вины мучает, не пойму.
это со мной случилось впервые, может по этому?
Быстро ситуация не разрешится, но симпатии коллектива, несмотря на ее усилия, все же на вашей стороне. Постарайтесь не развивать этот конфликт, а поступили вы правильно. Удачи.
Ирина Пышкина
Алина Носкова Спасибо, я и не старалась никогда, я не конфликтная, но случился взрыв моего терпения.
на конфликт сама не иду, и никогда постараюсь не реагировать на нее. просто я очень синтементальная, и меня очень легко вывести на эмоции... и она этим пользуется.
Это не она заслужила, это Вы заслужили! В любой ситуации, всегда, виноваты два человека. Один создает ситуацию, второй на нее реагирует. Но я не о физическом мире. Там, наверху, Вы уже давно с ней поругались и не сделали вывод. Вам ситуацию повторили на физическом плане. Испытание Вы не прошли. Благодарю за изложение с названием" Как я провожу свой день на работе".
Алина Носкова Я конечно понимаю что была груба. и уже жалею о своем поступке, но в тот момент я даже понять не успела как все так быстро приозошло. столько грубости в свой адрес я еще не слышала никогда за столько лет. можно сказать, что я была в состоянии аффекта.
Алина Носкова выходит, что все провокационные моменты уже давно пройдены выше? я вообще не конфликтый человек и ни разу ни с кем не ругалась, а тут вот поругалась.
Вопрос-то в чем?
Вы зря подались на провокацию, только выставили себя не с лучшей стороны.
Елена Хохлова
Алина Носкова спасибо. Я поняла потом, но тогда уже не смогла сдерживаться.
ввот и хотела спросить почему мне так хреново.
правильно сделала! в след. раз плесни на неё чаем!))