на мой грубый ответ на ее оскорбление... терпела, терпела, носил больше нет, постоянно на валерьянке же не смогу жить.
поругались с коллегой (наталья 27.10.1987 г. р., , начинала она из-за пустяков каждый раз, так день за днем, я (наталия 01.06.198г. р. ) в один прекрасный день не ывдержала уже и ответила, ответила грубо, очень грубо. , .сейчса думаю, что я погоряяилась. тогда считала что так и надо.
вроде бы и была я права, но почему то такое чувство, будто меня облили грязью, и кажется что она коллектив против меня настраивает, хотя многие мне сказали, что она действительно заслужила это.
Магия
произошла дурацкая ситуация на работе.. . девушкка которая месяц нарывалась, наконец нарвалась
Правильно сделали.
Нельзя держать эмоции в себе, тем более так долго.. . Это очень вредно для здоровья.
Не мучьтесь, что её "обидели". Просто (на будущее) не вкладывайте в это свои личные эмоции.
И всё же один совет я Вам дам. Даже два. Первый - учитесь игнорировать негативных людей. В реале их называют энерго-вамприпами, в интернете - троллями.
Она быстро отстанет, когда поймёт, что на эмоции Вас не разведёт.
Второй совет. Носите с собой соль в красивом маленьком мешочке и почаще посыпайте её.
Вокруг её стола и вслед, и перед ней. Сделаете демонстративно - вообще навсегда отстанет.
Быстро ситуация не разрешится, но симпатии коллектива, несмотря на ее усилия, все же на вашей стороне. Постарайтесь не развивать этот конфликт, а поступили вы правильно. Удачи.
Алина Носкова
Спасибо, я и не старалась никогда, я не конфликтная, но случился взрыв моего терпения.
на конфликт сама не иду, и никогда постараюсь не реагировать на нее. просто я очень синтементальная, и меня очень легко вывести на эмоции... и она этим пользуется.
Это не она заслужила, это Вы заслужили! В любой ситуации, всегда, виноваты два человека. Один создает ситуацию, второй на нее реагирует. Но я не о физическом мире. Там, наверху, Вы уже давно с ней поругались и не сделали вывод. Вам ситуацию повторили на физическом плане. Испытание Вы не прошли. Благодарю за изложение с названием" Как я провожу свой день на работе".
Алина Носкова
Я конечно понимаю что была груба. и уже жалею о своем поступке, но в тот момент я даже понять не успела как все так быстро приозошло. столько грубости в свой адрес я еще не слышала никогда за столько лет. можно сказать, что я была в состоянии аффекта.
Алина Носкова
выходит, что все провокационные моменты уже давно пройдены выше? я вообще не конфликтый человек и ни разу ни с кем не ругалась, а тут вот поругалась.
Вопрос-то в чем?
Вы зря подались на провокацию, только выставили себя не с лучшей стороны.
Алина Носкова
спасибо. Я поняла потом, но тогда уже не смогла сдерживаться.
ввот и хотела спросить почему мне так хреново.
правильно сделала! в след. раз плесни на неё чаем!))