Магия

Я уйду с работы на которой сейчас работаю или ситуация изменится и я останусь?

Вы останетесь.
Татьяна Ганина
Лучший ответ
Останетесь, но ненадолго.
Уйдёте, конечно, от работы кони дохнут... Счастья Вам!
(((Гука Zhakishevа
в течении полугода уйдете
Karagoz Tlesheva
изменится после 11 го сентября
Смены работы не видно.
уйдете..
Ситуация в ближайшее время изменится и вы останетесь на нынешнем месте работы.
Bagdagul_92 Konisova
Ситуация изменится.
останетесь там женщина не хочет чтобы вы оставались
Останетесь на прежнем месте работы
Аня Радомская
останетесь! изменения какие то будут
пока у Вас нет запасного варианта работы, поэтому будете работать на прежнем месте хотя и ситуация сильно не изменится
с работы в ближайшее время не уйдёте.
уйдёшь но позже, согласен с Ланой. Жалеть не будешь. Двигаться надо мать будущих детей) д в и г а т ь с я )
Балзада +++++
Вам лучше пока остаться, но на событийном уровне, скорее всего, уйдете. Ситуация с работой выровняется примерно через полгода.
В личной жизни у вас нету благополучия, есть мужчина на примете но он не свободный, выбор будет... пишите мне на почту на будущее погадаю
Ш*
Шынар *
Пока что изменений не предвидется. Вы очень привязаны к тому месту, где работаете и к людям, поэтому внутренне это вас держит.
Ситуация в лучшую сторону поменяется лишь на время. Далее последуют те события которые были раньше!
Не обременяйте свою голову мыслями.
Произойдет то что должно произойти. А то что не должно не произойдет.
Уйдешь с работы, найдешь новую, где тебе будет определенно лучше. А вообще, на новой работе найдешь молодого человека который тебе по душе