Магия
SOSЧеловек взял деньги и оформил кредит на маму и сбежал. Что сним будет ичем закончится ситуация? Он её муж. 20 лет вместе

подавайте его в розыск и заводите дело по факту мошеничества
Ничего особенного не будет с ним.
Подставились, платите теперь кредит.
ничего не будет с ним . он просто привык жить так . БОГ его кажет .
Его посадят обязательно.
Надо написать заявления, и в банк, и в полицию.
маме тяжело придется...
будет выплачивать
Мама будет платить. А он жить дальше. Тем более он не один уже.
для мамы--плачевно всё....
Для юридических консультаций, я думаю, вы найдете и другой раздел, а на оскорбления и личностные оценки ни у кого нет, да и не для этого выставлен вопрос.. .
Поскольку тема тут узко-специальная - значит могу Вам сказать, уважаемый автор, что есть ритуалы для наказания должника и для возврата украденного... а в вашем случае имеет место банальное воровство... и, я так понимаю, что он вам не является отцом, а потому и карты вам в руки... Действуйте!!!! Если есть вопросы - можете спросить в личке, но сразу оговорюсь - ритуалы ищите в сети - их полно... а из моих личных наработок у вас работать не будут, потому только могу кратко проконсультировать...
мама с инфарктам сляжет скоро в больницу
Tatyana Barkova
она сама виновата. о наличии у мужа любовницы она знала. деньги дала - думала так удержать его, а вышло наоборот
Вот дерьмо!
Значит так:
- бремя по оплате кредита ложится на маму (если все подписи ее и она лично присутствовала при сделке, в противном случае, нанимайте адвоката - он знает, что делать) ;
- на мужа пусть мама пишет заявление в полицию по статье мошенничество.
И еще,... искренне сочувствую... будьте бдительны... времена сейчас смутные... можно сказать - лихие
Значит так:
отсудить дело можно и без суда
он будет счастлив
а матери--выплата
кредит мама отдаст. она его брала. а её муж гадость. к сожалению таких много сейчас. что ему будет? ничего. он же виноватым себя не чувствует.
выплачивать маме придется, а он понесет наказание.
если "оформил на маму", то значит это она взяла кредит.... она и будет его выплачивать теперь сама, никто ей не поможет. ну может вы поможете. а он сбежал с молодой любовницей, для нее и деньги брал... она его выпотрошит. а когда у него деньги закончатся - бросит. возможно он опять тогда к матери вашей придет -не советую пускать обратно, но возможно она это сделает, т. к. она неумная женщина, к сожалению...
Любовь зла...
Выплачивать придется, но велик шанс его и наказать
Его банк в розыск не объявит, не в его компетенции это, а вот маме надо заявить в полицию, заявление оставить о пропаже человека, по истечении 7 месяцев его автоматически выписывают с места его проживания и прописки, все это время банк молчать будет, либо намекать, но как только признают его без вести пропавшим, долг (кредит+проценты) автоматом лягут на плечи мамы, и тех, кто прописан на данной жилплощади, И еще.. не доводите дело до суда, ни один адвокат Вам не поможет, суды всегда правоту банков признают, в любом случае не доводить до суда, ко всему еще за услуги всей цепочки останетесь должны, а это много, поверьте.. Если сумма невелика, постарайтесь своими силами справляться пока, думаю милиция (полиция) его обнаружит, его осудят, и заставят выплачивать по кредиту..
Ирина Федотова
почему банк вообще должен его разыскивать, если кредит оформлен на жену? никто его искать не будет. а жена будет выплачивать СВОЙ кредит.
Елена Филиппова
Не правда, очень велик процент выирашнных дел в таком вопросе, статью мошенничества еще никто не отменял. все зависит как был оформлен кредит, принимала участие ли мама в подписании. личное посещение банка, так что тут 50 на 50, конечно ей не стоит подавать на банк в суд а на него, все решаемо. главное что бы адвокат имел уже практику в таких вопросах, сейчас многие банки тоже не без греха и их сотрудники нарушают правила подписаний кредитных договоров, косультироваться нужно обязательно.
У этого человека? на лбу написано, что он такое.
ничего не будет, пусть подает на развод и на раздел имущества. кредит это тоже совместно взятые обязательства перед банком. проконсультируйтесь с безоопасникаи из банка и адвокатом.
хахахаха это норма, менталитет дает о себе знать, мамаша дура
ничего не будет
Теперь суды, ищите хорошего адвоката,
Ирина Федотова
суды вообще ни при чем. жена взяла на свой паспорт кредит - она и будет его выплачивать. не вижу кому и с кем здесь можно судиться.
в нашей стране надо предостерегаться, и не позволять на себя оформлять кредиты.
кредит придётся платить тому на кого он оформлен, а ему ещё вернётся сполна
заявление в полицию пишите.