Почитайте заговор на примирение. Это поможет Вам восстановить нормальные отношения. Читать его нужно 3,7,21 раз, сплевывая через левое плечо, -
"Благослови, Господи, мои слова.
Мать сыра земля,
Вода, солнце и луна, всякие Божии твари,
Свидетели, святые сподвижники,
Праведники и чернокнижники,
Церковь Божия, святители, крестители,
Архангелы и ангелы, войско всей Божией рати.
Молю вас и прошу вас, Божие войско,
Нет супротив вас,
Сильных, - сильнее, мощных – мощнее,
Победите же вы войну (между, называете имена) .
Враждующих усмирите, ненавидящих примирите,
На мир воцаренья благословите.
Во главе Отец и Сын и Святой Дух,
С Ними Царица Матушка Богородица,
За ними Святые Отцы и Иоанн Креститель,
Иоанн Зачатие Христово, Иоанн Златоуст,
Иоанн Постник.
С Ними вся сила Небесная непобедимая
И нерушимая.
Молю вас, святое войско,
Избудьте вы, уничтожьте вражду,
Войну между (имена) .
Чтоб век вражды той не бывало,
Не нарождалось и не прибывало.
От ныне и до веку, во веки веков.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. " Удачи Вам и примирения.
Магия
я давно в очень сильной ссоре с родственницой.Она моя 2-ая сестра по линии мамы.Гораздо старше меня.почти на 20 лет.стои
Молитва о примирении
Владыко Человеколюбче, Царю веков и Подателя благих, разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому, даруй и ныне мир рабом Твоим, вкорени в них страх Твой и друг к другу любовь утверди: угаси всяку распрю, отъими вся разгласия и соблазны. Яко Ты еси мир наш и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
Съездий в женский моностырь и закажи ей службу там о здравии на год.
Всё сомо сабой и образуется.