Магия

Маги!! когда я примирюсь с человеком, с которым сейчас в сильной ссоре?

Ольга21194
А давайте... погадаем...

Вам выпала карта.... Ребенок

Новый этап, начало, сюрприз. Вечеринка, встреча с друзьями. Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей. Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

В деловых вопросах. Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.

Отношение к вам любимой особы. Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.
Валентина Аверина
Лучший ответ
конец августа
Никогда не помиритесь.

Нельзя парней унижать, они сразу соскакивают с крючка и им это только на руку.
Вместо того, чтобы попользовавшись, жениться, он поссорился и был таков...

Ему невыгодно мириться, он лучше другую будет окучивать...

Пусть бросит в меня камень тот, кто считает что я не права.

А вам пусть это будет уроком на будущее.

Не наступайте на те же грабли.

Вы когда ссорились с ним, думали он ползти за вами будет ?

Так что не пойдёт он на примирение, не надейтесь и считайте себя свободной.
Лика Рулёва Что за ерунда, он сам виноват, в ссоре:) В прошлом посте вы писали что примиримся:)
Вашему примирению мешает женщина!
Вера Кузнецова
Лика Рулёва Какая женщина?
Тут магов нету... и твои проблемы тут никого не интересуют... решай их сама...
Вы помиритесь с молодым человеком если первая пойдёте на контакт.
Лика Рулёва Шла, он игнорит
Когда решите помериться, тогда и помиритесь, магия тут ни к чему.
Наталья Ssssss