Магия

Если на прием пришла дама,которая имеет заклятие сильного мага за поганый язык,стоит ли ей помогать?Ведь душа у нее так

между магами существует солидарность и не за какие деньги они не станут снимать наказание,если оно справедливо
Я Моя
Смотря какое заклятье, да и вообще, ненадо заклятий, ведь человека можно наказать тем, что он получит тоже самое, что сделал своей "жертве".
Жанна Хадкевич
Лучший ответ
не надо помогать, пусть побудет в этой шкуре...
Да, Вы правы. Маги солидарны друг с другом и откажут от помощи, если видят, что просящая имеет просто желание еще раз сделать гадость. Ведь душа у нее все равно остается черной
Пусть сначало осознает. А там посмотрим.
я даже знаю про кого идет речь. Нет. Никто и никогда этому подлому человеку не станет помогать.. Тем более, что скоро будет шабаш и все ее злые мысли будут еще быстрее к ней же возвращаться. И все знают, что нет смысла оскорблять мага и строить из себя не пойми что. Маг всегда сильнее. и найдет способ все вернуть обидчику.
Конечно трудно отказывать человеку, но если его наказали за дело-то это на пользу, тому, кто говорит гадости и обзывает магов (я не стану перечислять). У такого человека распухает язык, люди от него отходят (и в бизнесе и в жизни). Самое главное, что приходящие никогда не раскаиваются. Не понимают, что через свою злость, они множат свои беды. Таким людям надо идти в церковь, каятся, душу злобой не изводить, может тогда другой маг, после разговаора с тем магом, кто сделал наговор, поможет.