а вот потом уже все, хоть и чувствуешь, что "что то не так, что начались проблемы в какой то иной или параллельной сфере"...но тот, кто УЖЕ помог в другом деле реально и очевидно, уже больше "ничего плохого, негатива и воздействия " не видит. ((((
хотя, при этом, оно есть- и это видит другой маг, и тоже "сняв и реально помогая ЕДИНОРАЗОВО" , потом так же, - ничего плохого уже не видит, если обратишься с другим делом в следующий раз... .
отчего эта происходит?? ?
то ли каждому магу дан лимит на реальную помощь только 1 раз - на каждого человека,
то ли они за свои услуги берут, кроме денег, что-то "невещественное" и уже что то другое взять не могут, не имеют права по каким-то там кармическим законам (например, взяли энергию части успеха, здоровья. семейной жизни и .т. Например- была у вас замечательная крепкая семья, но проблемы со здоровьем начались из-за сильной зависти ближнего... и вот такой маг помогает- убирает зависть, налаживает здоровье, но платой подключается к каналу энергии семейного благополучия ...Вы разводитесь с мужем, зато здоровы... и, так как по судьбе вам план: быть замужем, то снова выходите замуж, только вот энергии благополучия семейной жизни уже гораздо меньше, следовательно- и счастья в новой семье меньше, соответственно. Ну и т. п. в том же духе)
и это касается и тех, кто берёт за свои услуги определённый тариф, и тех, кто НЕ БЕРЁТ ДЕНЕГ ( кто сколько сочтёт возможным. )
но лично по моему опыту- мне даже и церковь не помогла, вернее, с неё все и началось. после соборований, молебнов и т. п. становилось только хуже... хотя воцерковлялась я искренне всей душой. и духовник благословил причащаться каждую неделю. (само собой, моя деятельность состояла не только в причастии.. ) но речь не об этом, а о том, что до церкви я была здоровым человеком, а именно там и начались все мои проблемы... после которых уже жизнь заставила обращаться за помощью ( после всех "кругов ада" медицины, оказавшейся безполезной в моём случае) к "нетрадиционной медицине" и экстрасенсам-колдунам-ведуньям-энергетам и т. п. как не назови- суть одна.
суть вопросов: по вашему мнению, - действительно ли помощь идёт только 1 раз? ; действительно ли берут? ( подключаются) и, самое главное, - как вообще избежать всего этого... закрыть свои ресусы от этих "заёмщиков"?
Магия
сложилось впечатление, что маги-экстрасенсы и т. п. если реально помогают, то помогают ТОЛЬКО 1 РАЗ, в каком то 1деле, а п
Вокруг человека всегда крутиться очень много всяких тёмных сущностей: если их в одном месте прогнать, то они стараются нагадить в другом.
Церковь - место намоленное, и, если вам от неё плохо, то скорее всего в вас сидит какой-нибудь подселенец.
Большинство магов не всегда всё видят (, тёмные умело скрываются) , знают определённые обряды и не всегда в силе поставить соответствующую защиту против тёмных сущностей. К тому же человек САМ разбивает эту защиту, и тёмные его снова завоёвывают.
Что бояться тёмные? СВЕТА, разумеется: чего же им ещё бояться-то? Душевного света божественной ЛЮБВИ,
Вот так.
Семейное благополучие? Без любви не будет никакого семейного благополучия.
Я удаляю тёмных и ставлю надёжную защиту, но по фото. Можно в личку. СОВЕРШЕННО бесплатно : у меня свои счёты с тёмными.
Вот так.
Нет, это неправда, помощь идет не один раз, но помощь бесплатная - пустой результат и, если мастер снимает любые негативы, то после этого должен установить защиту, научить клиента пользоваться определенными вещами, включая сохранение и обновление защиты, минимум год на контроле подопечный находится у мастера. Церковь, кстати, не помогает, она просто дополнение для очень сильно верующих. И Вы правы, что по большей части человек получает негатив именно в церкви, ибо столько негатива, сколько умышленно там сбрасывают люди, нет нигде. Если есть проблема, то надо найти хорошего мастера, который не исчезнет и не будет отнекиваться от Вас после проведенной работы, даст рекомендации, научит, а если есть проблемы со здоровьем, то никогда без мед. навыков не будет заниматься целительством и даже при наличии мед. образования целить можно только не отвергая традиционную медицину. Универсальной защиты нет, но любовь, доброта и многие положительные аспекты безусловно влияют, как и на отталкивание негативов, так и на положительные аспекты жизни.
нет не так, но людям свойственно а) садиться на шею, б) списывать все проблемы на наведённый негатив, и в) не понимать, что если добавили в один сосуд, то в другом убудет.
церковь я уже давно сказала было бы лучше снести, реально пока их не было - порядка везде было больше
насчет магов и т д - смотря на кого нарветесь, есть такие кто ни разу, есть такие кто 1 раз, а есть такие, что всю жизнь
Вам не приходило в голову - не ходить вообще никуда? ?
Маги тут ни при чем, они выполняют то, что вы просите. Но одно ваше обращение к Магии - разрушает вашу Судьбу, ибо вы совершаете насилие над тем, что должно было бы быть ОТ БОГА! И Ибо это все - временно- ни один маг не сможет вас сделать счастливой Навечно - если вы не заслужили - вы и получаете потом проблемы втройне! ! За обращение и за введение в грех другого - Маги тоже ведь люди.
Ресурсы вы не закроете НИКАК - вы хотите Закрыться от Законов Божьих??? )
Мне жалко вас - у человека достаточно ресурсов и энергии все наладить! вы тратите их -не туда.
Просто как есть специ уролог, анколог, хирург и тд так и те кто лечит каждый сильный в своей сфере. А защита лучше всего втал прекрестился ГОСПОДИ благослови и защети с спать так же ложиться!!!! Крест на мне значит и Бог сомной если бог сомной то и бояться нечего!!!! С уважением Андрей